Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 15:17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, мои уважаемые читатели!

Мне очень нравятся совы.

Именно потому у меня есть много разных вещей с их изображением, да и в живом уголке нашего парка я частый гость (как-нибудь соберусь и расскажу о нем).

И вот у меня появилось очень красивое мыло от нашей, отечественной марки Душка-Отдушка Сова 3D.

Признаюсь честно, такое красивое мыло скорее декоративное, и его очень жалко использовать по прямому назначению, как настоящее мыло. Но вот маленький сын отказался беречь это мыло и безжалостно использует его почти каждый день. Ну что же делать, я смирилась с этим и сама попробовала мыло в деле.

Точно такая же история у меня произошла с Медвежонком в том году - я берегла, а сын использовал)

Ну а теперь пришла очередь Совы - мылим ее, хоть и жалко до безумия.

Но зато сколько удовольствия!)

МЫЛО ПОДАРОЧНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДУШКА-ОТДУШКА "СОВА 3 D"

Заказать можно на сайте производителя ДУШКА-ОТДУШКА

ОПИСАНИЕ:

Спешим представить коллекцию Подарочного 3D мыла этого сезона. Формы, ароматы, цветовое решение - в этом разнообразии можно найти оригинальный подарок для друзей, коллег и конечно родных людей. Он будет украшать ванную комнату и восхищать всех. Но Подарочное мыло 3D - это не только красивый аксессуар для ванной комнаты, оно обладает всеми полезными свойствами настоящего мыла ручной работы от мыловарни "Душка-Отдушка".

Такое мыло будет хорошим подарком, да и упаковано оно очень красиво - в пакетик с ленточкой и кокетливым бантиком.

Сама Сова очень красивая!

Сделана очень хорошо и очень качественно, каждое перышко видно!

Вот только краска и блестки с глаз осыпаются и стираются, из-за трения о пакет, в котором находится Сова. Но это я ей прощаю, так как уж очень милая она и симпатичная на внешний вид!

Аромат у нее просто потрясающий.

Не знаю, чем пахнет живая Сова, как-то не обнюхивала ее никогда, но моя Сова пахнет очень вкусным и сладким десертом. В общем, не мыло, а сплошное удовольствие и наслаждение, визуальная эстетическая красота.

Что касается качеств этого мыла как именно мыла, то все тоже на высоте.

Пена хорошая, процесс приятный.

Со временем затирается и теряет форму, как происходит с любым мылом 3 D - очертания сглаживаются, краска стирается. Конечно, такое мыло нужно использовать как украшение ванной комнаты, или как сувенир, но ребенку этого не объяснить - "хочу пользоваться" и все тут)

Кожу не сушит, мягкое, деликатное, ароматное и очень необычное!

Так что это мыло получает от меня заслуженные 5 баллов!

МЫЛО ПОДАРОЧНОЕ НАТУРАЛЬНОЕ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДУШКА-ОТДУШКА "СОВА 3 D"я всем очень рекомендую, очень красивое и необычное!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что прочитали!

Рада, если отзыв оказался Вам полезен!

МИЛОСТИ ПРОШУ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, там много всего интересного:)

Достоинства
  • ароматное
  • красивое
  • необычное
  • симпатичное
  • хорошо для подарка
Недостатки
  • жалко использовать
  • краска с глаз и блестки осыпаются
Mysterious Flowerрекомендует
20.06.2017
К совам отношусь спокойно, но тоже бы пожалела использовать такое прелестное мыло) поставила бы на полочку да любовалась
Красивое мыльце!
20.06.2017
я сначала подумала ,совушка сантиметров 12 в объёме..
20.06.2017
равнодушна к подобным мылам)
20.06.2017
Какая классная совушка, я вообще сов люблю. Такое мыльце в подарок будет отлично, но мне бы жаль было таким мыться Smile
мне жалко такими пользоваться
20.06.2017
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ ЗА ВНИМАНИЕ!

Да, мылить его жаль, я вот берегла сначала, но ребенок протестовал и требовал мылить Сову Laughing out loud В итоге и я попробовала Smile А так - прекрасное подарочное мыло, очень необычное и симпатичное!
20.06.2017
Какое же оно оригинальное и необычное, прямо одно загляденье и красивая совушка, а мыло и правда жалко использовать.
20.06.2017
произведение искусства, а не мыло)
Какая красота! Smile
Я в этом плане с твоим сыном солидарна: написано мыло, значит надо пользоваться, нечего любоваться. Хотя совушка очень классная и детали так проработаны - загляденье
21.06.2017
Дизайн мыла очень интересный, у автора мыла всё хорошо с фантазией.
Какое милое мыло Love
я бы такое мыло оставила в ванной для украшения Smile