Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 02:45

Как бы я не пыталась описать Табу, все равно этого будет недостаточно. Впервые услышав этот аромат, мне он показался почти таким же как Обсешн , разве что второй более резкий. Так же мне почудилась корица, которой нет в пирамиде, да и вообще аромат Табу оставил после себя одни вопросы. Но, все решилось стоило мне надушится им, и провести в его объятьях больше суток.

Изначально запах очень резкий, отдает бергамотом, и гвоздикой. Позже аромат становится более гармоничным, древесным, благодаря сандалу, и пряным, благодаря специям. Он просто вводит в эйфорию. Через пару часов он стает похожим на Дали, не смотря на то, что в нем есть лилия.

Я знаю, что именно тяжелые, низкие, и практически мужские ароматы вызывают во мне такие чувства. Я не считаю их застарелыми. Для меня они всегда остаются лучшими.

Абсолютно все восточные запахи - это самое сексуальное, что можно придумать. Ничто не сравниться с обволакивающим чувством, теплотой, которые вызывают ароматы принадлежащие к восточным.

Tabu Dana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Верхние ноты: Апельсин, Специи, Нероли, Бергамот и Кориандр; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг, Роза и Нарцисс; ноты базы: Сандал, Амбра, Пачули, Мускус, Бензоин, Цивет, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Даже тот факт, что такой чудесный аромат был выпущен в 1932 году, уже приводит в восторг.

Как по мне, Табу не для всех. Я не буду говорить о том, что его нужно тестить - ведь в обычных магазинах найти его просто невозможно, и даже для интернет-магазинов Табу - редкость.

Аромат давно не модный, но при этом очень крутой. И я рада, что практически ни у кого его нет.

Takaho_25рекомендует
13.07.2016
Я таки решилась и заказала сегодня Smile
18.07.2016
Wink