Опубликовано 31 Август, 2015 - 11:18

Всем хорошего дня! И хоть мой отзыв будет 340 в ветке, не могу не поделиться впечатлениями от использования одного из моих любимых ароматов весны и лета. Любовь к данному парфюму у меня началась четыре года назад, когда я приобрела первую миниатюру, за ней последовали 2 полноценных версии аромата. А теперь обо всем по порядку...

Миниатюра 5ml

Аромат выпускается в виде туалетной воды (edt)

Мои покупки: миниатюра объем 5 мл, 30 мл, 50 мл

Цены на туалетную воду в августе 2015 г.:

версия 30 мл

миниатюра 5 мл — 450 руб.

30 мл — 2000 руб.

50 мл — 2900 руб.

ИНФОРМАЦИЯ О ФЛАКОНЕ И УПАКОВКЕ

Туалетная вода упакована в женственную коробочку розового цвета. На передней части упаковки указан производитель, наименование туалетной воды, информация об объеме флакона, форма выпуска аромата (в данном случае EAU DE TOILETTE). На обратной стороне коробочки содержится информация о производителе и составе туалетной воды.

50 ml

Внутри коробочки расположены картонные вставки, благодаря которым водичка стоит плотно.

50 ml

Сам флакон стеклянный. На нем выгравировано название производителя и наименование духов (в серебряном цвете).

Крышка флакона довольно тяжелая и по форме напоминает кристалл. Всю тяжесть ноши можно ощутить,если у вас будет туалетная вода объемом 50 мл и более. Такой крышкой запросто можно покалечить,если кинуть (да, такая она тяжеловесная)! Крышечка миниатюры и 30 мл флакончика более-менее легкая...

Первый раз мне досталась миниатюра, которая без пульверизатора. Приходилось наносить аромат пальцем на все известных пульсирующие точки и наслаждаться запахом.

Флакончики туалетной воды объемами 30 мл и 50 мл снабжены довольно удобным пульверизатором. За все время эксплуатации они хорошо работали и отмеряли небольшое количество водички.

ЗА ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ И ДИЗАЙН ФЛАКОНА МОЖНО СМЕЛО СТАВИТЬ 5 БАЛЛОВ.

____________________________________________________________________________

ПИРАМИДА АРОМАТА И КОЛЛАЖИ-АССОЦИАЦИИ НА ДАННУЮ ТЕМУ

Versace Bright Crystal выпущен в 2006 году парфюмером Альберто Морилласом. Аромат для

женщин, принадлежит к цветочно-фруктовой группе.

Верхние ноты:

юзу, гранат и ноты воды

ноты сердца:

лотос, магнолия и пион

ноты базы:

мускус, махагони и амбра

Чем пахнет ваша весна? Моя весна пахнет Versace Bright Crystal. Для меня аромат стал фаворитом. Запах спокойный и ненавязчивый. У меня запах ассоциируется с кристальной свежестью. Многие пишут,что вода походит на обычный освежитель воздуха... но как говорят «на вкус и цвет, товарищей нет»

Нужно сказать, что я не особо отчетливо ощущаю запах японского лимона (юзу). Точнее он сливается с водными нотами и нотами граната. Кстати мой нос гранат отдельно тоже не уловил. Просто, когда наносишь на кожу туалетную воду чувствуется свежий запах. После того как спирты испаряются слышатся цветочные ноты. Нужно сказать,что тяжелый амбровый и мускусные запахи,а там более запах красного дерева я вовсе не ощущаю.

Для меня это повседневный аромат в жаркую погоду (весну и лето). В холодную, морозную погоду аромат просто будет неуловим для нашего носа. Слишком воздушный аромат для зимы и холодной осени.

Я настолько привыкла к аромату, что даже сразу после нанесения как таковым его не ощущаю. Я комфортно себя чувствую с Versace Bright Crystal. Если принюхаться, то можно ощутить аромат через несколько часов после нанесения на кожу, волосы. На одежде запах сохраняется в течении полу суток. Да, по-моему аромату не хватает стойкости и в этом его недостаток. Шлейф аромат дает небольшой, запах чувствуется на расстоянии вытянутой руки.

Аромат универсален и подойдет, как мне кажется, и девушке и даме преклонного возраста. Ибо свежесть всегда в цене.

Достоинства
  • Весенне летний
  • Волшебный аромат
  • Женственный
  • Не надоедает
  • Ненавязчивый
  • Свежий
  • Элегантная упаковка
Недостатки
  • Нестойкий
Ласковая лисичкарекомендует
01.01.2017
У меня был этот аромат, приятный, но действительно нестойкий