Опубликовано 17 Июль, 2015 - 17:36

Ребенок идет в детский сад, и родителям воспитатели порекомендовали подписать детскую одежду.

Я озадачилась этим вопросом и нашла информацию в интернете о специальных бирках которые пришиваются или переводятся на одежду ребенка, но т.к. в нашем городе такие не делают, а заказывать через интернет такую продукцию мне не хотелось. Выбор пал на маркер по ткани. У нас фирма wellcraft на маркере написано Labelling permanent pen. Сзади в инструкции написано фельтовый стержень в моем маркере черные чернила. После первой стирки маркер не стерся, не растекся, жирных пятен не оставил. Единственный минус если им подписывать по однослойной ткани то он просвечивает с другой стороны, поэтому колготы нужно подписывать на резинке и все будет отлично.

Добавляю памятку для родителей, которую нам выдали на собрании в детском саду. Задавайте вопросы в удовольствием на них отвечу.

art_mariрекомендует
17.07.2015
о, классная вещь! а где покупали? нам тоже надо в сад...
17.07.2015
Купили в магазине рукоделия и швейной фурнитуры, он у нас так и называется рукодельница.
17.07.2015
надо у нас посмотреть (вдруг тоже есть такие?)- ни разу не обращала внимание на такие маркеры, хоть и шью уже очень давно.
18.07.2015
Очень классные маркеры для шитья, которые наоборот пропадают, просто супер вещь!!!