Medveshonok аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 21:12
Достоинства: +необычный дизайн привлекающий внимание, интересная задумка, интересно оформлен, недорогой, творческий, хороший подарок

Доброго времени дня!​

Думаете что подарить друзьям на Новый Год? Что бы было интересно и достаточно бюджетно.

Хочу рассказать вам о своей находке, а именно об "Антиежедневнике" под редакцией замечательного автора Кери Смит, которая создала такой блокнот как "Уничтож меня", который до сих пор набирает популярность среди молодёжи.

Цена такого блокнота составляет около 300 рублей, продаются они в больших супермаркетах или в "Печатях".

Данный ежедневник выполнен в необычном стиле, даёт поле для фантазий и творчества.

Вот что нам обещает сама Кери.

Меня всегда затягивали такие мелочи, как оформеление каких-либо тетрадок , блокнотов, дневников, тем более внутри он весь выполнен в черно- белом стиле и раскрасить его или оставить таким решать придётся только вам.

Обычные заметки , планы на месяц, списки покупок, дел, рисунки, ваши дни все это останется с вами в этом Антиежедневнике на долгие годы. И уж поверьте мне, очень приятно найти его через долгие годы, почитать все, вспомнить и поднять себе настроение.

Долго говорить то и не хочется , просто взгляните на эту прелесть.

Обычное описание дня, станет уже не таким обычным с этим атиежедневником.

Что? Как? Куда? Все это тоже можно оставить на страничках этого блокнота.

Рекомендую ли я его? Да, определённо , я считаю это отличным подарком на Новогодние праздники, как подростку, так и девушкам любого возраста.

Спсибо за внимание !

Medveshonok рекомендует Кери Смит. Антиежедневник. Серия: Блокноты для счастливых людей. ISBN 978-5-699-82976-7

Категория: Канцтовары
23.11.2016