Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 09:27

Вроде бы из того, что накидал Панов в своё произведение должна была получиться добротная сказка-фэнтези, но талант не знает границ, поэтому взявшись за дело мастер не подкачал и слепил фигню.

– Прыгаем! – наемник вскочил на подоконник.

Черт, этаж-то оказался далеко не первым! Проклиная бесшабашного Кортеса, Артем слетел в темноту с незатейливостью фанерного листа.

Ни тени интриги не будет в этой книге, главного злодея вы узнаете сразу, еще до его появления, главного героя тоже проморгать будет сложно, ведь он такой-й-й.

Что еще добавить? Только то что, если вы решили отдохнуть от нашего мира, лучше возьмите другую книгу, потому что эта горой несуразностей просто выведет из себя.

Я думала, что эта книга (тем более из цикла) будет намного-намного лучше, но получила фэнтезийный романчик самого низшего пошиба.

Мля, Кувалда, тихо тут у них, это не к добру, – прошептал уйбуй Копыто, ожесточенно ковыряясь в носу пальцем.

Фюрер Шибзичей скептически посмотрел на десятника и предупредил:

– Осторожней ковыряй, мозги поцарапаешь.

– Ничего, я на этом пальце ноготь откусил, – сообщил предусмотрительный Копыто

Дэвине рекомендует
  • 06.05.2013
    Эта книга показалась мне наименее интересной из всей серии. Прочитала я ее уже после 5-6 последующих книг, хотелось понять, с чего все началось. Несколько раз начинала читать и бросала - книга казалась скучной, "серой" и "пресной".
  • Это первая книга очень длинной серии. В «Войны начинают неудачники» нас знакомят с одним из ярчейших миров «современного фентези», с тайным городом и его обитателями, с героями-наемниками, про которых буде еще много написано. Название книги на мой взгляд не совсем удачное. Но это лишь мое мнение.
  • 20.06.2014
    Здравствуйте, уважаемые! Решила я вас познакомить с творчеством Панова. Эта книга была первой (и пока единственной) из серии "Тайный город". Как большая любительница фантастики-фэнтези я не могла пройти мимо этой серии. Кстати, большие спасибо Martsypan за наводку. Итак, о чем серия ?