Среднее: 4 (45 голосов)

diamant-purifié аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 08:17

Обажаю качественное кино. И сериалы тоже не остаются в стороне. Любила смотреть сериалы "Городские пижоны" на 1. Они все были иностранные. В них есть "вкус". "Полицейский с Рублевки" стал для меня открытием. Он меня особенно зацепил! В нем тоже есть "вкус"!

Честно? Я фанат этого сериала. Тут нет той тупости, чем грешат практически все сериалы российского производства. Главный герой- это, человек с помпезным сочетанием издевательства и безудержной уверенности в собственной "классности" (не нашла другого слова)). Эдакий шкода-парень! И вначале может показаться, что он явный социопат. Беру на вооружение, одну для меня главную мысль: "нужно жить играючи и выжимать из ситуации по максимому!"

Сериал немного брутален, мужской сериал. С отличным юмором, без пошлости не обошлось. МЧ в восторге. А я после него с отличнейшим настроением. Воодушевляет, задорит и завораживает. Я думала, будет жестче. Огромное спасибо, что сценаристы в криминале не переусердствовали. Для меня сериал полностью непредсказуемый. Невозможно предугадать, что будет дальше. Хотя я любитель так фильмы расщелкивать. Всем советую! Но категория 22+

diamant-purifié рекомендует Полицейский с Рублёвки (ТНТ)