Опубликовано 27 Май, 2016 - 00:00

Доброго времени суток, товарищи!)

Хотелось бы сегодня поведать об обитателях моей косметички, которыми я регулярно и с удовольствием пользуюсь пользуюсь!

Вообще я помадо-маньяк. У меня их целая коллекция, просто амфитеатр среднего сегмента! Очень люблю покупать что-то новенькое, пополняя свой арсенал.)

Обе помады были куплены в сетевом магазине косметики и парфюмерии "Элизе". Та, что покупалась ранее (летом прошлого года) обошлась мне мне в 379 рэ, а та, что позднее уже в 400+. Но все равно цена более, чем кошерная!)

Итак, начну с той, что ношу чаще.)

#3 Light Beige Приятный нежный оттенок, без розовинки, за что и люблю.) Он практически совпадает с самим пигментом моих губ, в связи с чем нравится его наносить, когда хочется сделать "макияж без макияжа".)

#4 Irish Coffee Яркий, сочный оттенок, уходящий в коралловый. Его ношу под настроение, этот оттенок любит больше мама.) Она его носит чаще чем я. Коллеги на работе даже спрашивали марку и оттенок!)

Касательно технических характеристик обеих помад, мне жаловаться не на что. Сушит конечно. Но что уж там, все перепробованные мною матовые помады сушат. Мы то с вами знаем, что такого рода продукт необходимо наносить на предварительно увлажнённые бальзамом, подготовленные губы. Я наношу на Carmex и помада сидит очень комфортно. В складочки не забивается. Достаточно стойкая и не отпечатывается везде, где только можно, но поцелуи и плотную трапезу не выдержит! Наличие шелушений зависит от степени ухоженности ваших губ. Пахнет приятно.)

Блесками не пользуюсь, ибо считаю что в них нет смысла.) Матовое покрытие соло смотрится гораздо лучше, нежели блеск поверх матового покрытия. Блеск отдельно использую, если губы высохли, а бальзама под рукой нет. Тоже пахнет приятно, липковат, но не критично.

Надеюсь, что была полезна!

Nora Freezрекомендует