Опубликовано 9 Август, 2016 - 00:22

Это мой четвертый отзыв, в котором я решила очень подробно рассказать о процедуре шугаринга. Я еще совсем новичок в этом деле и мой опыт будет полезен новичкам, которые так же как и я не знали с чего начать шугаринг и как добиться идеальной кожи на недели после процедуры.

Итак, для успешной и эффективной процедуры необходимо подготовить кожу лосьоном перед депиляцией, осушить ее тальком и только потом удалить волосы, используя картридж с сахарной пастой и специальный бандаж. Но на этом останавливаться нельзя, необходимо удалить остатки сахарной пасты с кожи. Если в случае с воском, удаление остатков материала проводится с помощью маслянистой салфетки, то при шугаринге понадобится термальная вода. У меня целая линейка средств для депиляции от Aravia, поэтому каждый этап сопровождается средством данной линейки.

Сама термальная вода выпускается в небольшом флаконе с распылителем, который позволяет тонким слоем орошать кожу водичкой. Термальная вода не имеет запаха и выраженного эффекта, но со своей прямой задачей средство справляется отлично. После обильного увлажнения кожи, я протираю ее с помощью салфетки и вся липкость и остатки пасты исчезают прямо на глазах.

Более того, после использования термальной воды кожа успокаивается, покраснения и небольшое раздражение после удаления волос сходят на нет.

Термальной водой Start Epil осталвсь довольна на все 100%. Поэтому рекомендую и ставлю высшую отметку!

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
09.08.2016
буду иметь в виду, когда все-таки решусь на шугаринг))
09.08.2016
Мне однозначно нужна эта вода, т.к после сахарной пасты остается липкость, которую проблематично убрать.
09.08.2016
Какая у вас коллекция классная!
09.08.2016
Первый раз читаю об этой марке Smile нужная вещь
Хорошая водичка))
09.08.2016
Цену не вижу в отзыве Wink
Нужная вещь! Буду иметь в виду
09.08.2016
Нужна штука, если делаешь депиляцию.
09.08.2016
Замечательная у Вас коллекция средств)
Приятное средство Smile
Хочется скупить все у Аравии Love
09.08.2016
Надо же, специальная термалка для шугаринга Smile
присматриваюсь к этому средству, видно, очень хорошее
Тоже возьму на заметку!
09.08.2016
даже не знала что пасту сложно снять с кожи Smile
09.08.2016
Ну сколько оказывается нюансов у шугаринга))
Хорошее средство)
10.08.2016
я до сахарной эпиляции на дому еще но добралась, практикую пока воск - он только маслом снимается, но спасибо, буду иметь в виду, если перейду на домашних шугарнинг Glasses
Очень хороший вариант удаления пасты
10.08.2016
Столько нового узнала о шугаринге Smile