Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 10:43

Недавно попробовала я по совету подруги Приправу Кнорр для картошки по-деревенски со сливочно-чесночным соусом. Вообще картофель по-деревенски мы любим, но готовили сами и соус делали из майонеза и кетчупа. Но приелось... Потому приправа меня очень заинтересовала. К тому же на ней предлагалось приготовить соус без кетчупа, а это для меня плюс, так как не люблю я его.

Место покупки - магазин Пятерочка.

Стоимость - 45р.

Взяла я приправу, картошку я все-таки почистила и порезала. В идеале не чищенную надо.

Состав натуральный у приправы.

Сзади есть способ приготовления.

Сначала я приготовила соус согласно рецепту на пакете.

Приправа в меру ароматная, соус дети чуть не отняли сразу, немного попробовав. Сказали, что это самый вкусный соус в мире.

Затем я приготовила картошку согласно рецепту на пакете. После запекания в духовке она выглядела так.

Она у меня не очень подрумянилась, но уже была готова.

Мы ели ее с соусом, вышла она очень вкусная, а соус вообще вкуснейший. Нежный и сливочный.

Тут у нас был небольшой домашний праздники я не долго думая снова такую картошечку с соусом приготовила. Так вот гости так нахваливали картошку и соус! Соуса все просили рецепт, но это моя маленькая тайна)) И времени на готовку ушло мало! И искать рецепт и искать и ингредиенты для приправы по отдельности не надо.

Я очень довольная этой приправой! Буду покупать еще и еще!

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Натурально
Недостатки
  • Не обнаружила
Koshka1313рекомендует