Среднее: 4 (100 голосов)

bzhezytska аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 21:59
Достоинства: доступная цена, насыщенный черный цвет, хорошо смывается
Недостатки: может пачкать веко

Всем привет!

Месяц назад приобрела в duty free очередную тушь, вернее 2 туши - одна из которых была  L'OREAL Mega Volume Collagene 24h

(про другую расскажу позже).

Сразу скажу, что туши данной марки люблю, и эта не стала исключением.

Ресницы у меня, мягко говоря, не очень, но с данным продуктом подружились. Мега объема, конечно же, не случилось, но просто объем - делает. Тушь интенсивного черного цвета. Новая была жидковата, но со временем слегка подсохла, и стала отличной консистенции, на щетку набирается хорошо. Щеточка большая, но удобная, излишков продукта не нагребает.

На ресницы наносится ровно, не склеивает, комочки не делает, не сыпется, но может пачкать веко. Глаза не раздражает, не утяжеляет и не ощущается на веке. Смывается очень легко, никакой "панды" не оставляет, но за счет этого, при чувствительных глазах (как у меня, например - минимальный ветер или мороз, или яркое солнце - глаза начинают слезиться) - быстро размазывается и пачкается.

Я понимаю, что она не водостойкая, но, все же, течет данная тушь очень легко, поэтому особо стойкой я бы ее не назвала ( эта тушь, например или вот эта гораздо более стойкие). А вот в нормальную погоду - носится хорошо.

В общем, хоть эффекта "ВАУ!" и не было - эта тушь очень достойная.

Не знаю, куплю ли  L'OREAL Mega Volume Collagene 24h еще раз, -  не потому, что совсем не понравилась, а потому что есть еще очень много тушек, которые хочется попробовать. А вот, советовать ее буду -  особенно девочкам, у которых не такие чувствительные глаза, как у меня.

Рада, если кому-то данный отзыв оказался полезным!

bzhezytska рекомендует Тушь для ресниц L'OREAL Mega Volume Collagene 24h

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: L'Oreal
  • Реальный ОБЪЕМ

30.11.2012
    Lenochka812 аватар

Девушки,признаюсь сразу,эта тушь стоит того,чтобы обратить на неё внимание!Во-первых,она действительно увеличивает объем ресниц,они становятся яркими и густыми!!Во-вторых,тушь подкручивает реснички и удлиняет,делая взгляд выразительным и соблазнительным)Также цвет самой туши ярко…

• L'Оreal - вы этого ни в коем случае НЕ ДОСТОЙНЫ!!!

30.10.2015
    Дарья аватар

Доброго времени суток! Наверное, у многих фирма L'Оreal ассоциируется с хорошей косметикой, приближенной к люксу. Но не стоит забывать, что всё таки L'Оreal  - всего лишь навсего масс - маркет, только очень брендированный, ввиду чего цена на его посредственные продукты выше среди равных по…

• Хотите иметь пушистые и объемные ресницы? Тогда вам нужна эта тушь. Фото До и ПОСЛЕ

08.08.2015
    ValeriX аватар

Здравствуйте дорогие любительницы косметики. Сегодня я расскажу о туше для ресниц от Loreal Collagene.Долгое время пользовалась Loreal Million Lashes, которая устраивала во всем. Но надоев пользоваться одним и тем же, и захотев экспериментов, начала пробовать разные туши.