Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 02:36

полгода или более
    1,5 долл

Отношусь к тем, у кого лаки на ногтях практически не держатся, ногти слоятся периодически, крашу часто дрожащими руками оно оно само так, не всегда ровно, не люблю перекрашивать ногти каждые 2 дня и сушить их потом полчаса, а в итоге смазать нанесенный сизифовым трудом лак и стереть все к чертям. Поэтому чаще всего на моих ногтях подобные укрепители, без покрытия не хожу, мне не хватает блеска, без лака такое чувство, что ногтям холодно так, что я несу в ночном бреду))

• Быстро сохнет, на оба слоя 10 минут предостаточно. Когда дошел до половины, слегка загустел и чуть дольше сохнет, но еще нормально.
  • Можно носить и 1 слой и 2 (более выраженный молочный подтон, больше блеска, выше стойкость)
  • Ногти выглядят более ухоженно, чем без лака (кэп меня не покидает)
  • Можно с ним ходить 3 дня спокойно, даже и больше, сколы на кончиках и затертости не заметны
  • Не полосит, так как полупрозрачный, кисть удобная, не слишком узкая

Кисточка
Кисточка

Предложенная система использования

Рекомендации Релуи
Рекомендации Релуи
Я не следую таким четким рекомендациям, а ношу как хочу, могу 2 раза в неделю красить в 2 слоя или 1, сама решу, здесь мне Релуи не советчик)

Обещания
Обещания
На фото сверху расписано, как кальций и протеин благорно влияют и прочие бла-бла, но я в эти внешние воздействия слабо верю, а их в принципе и нет. Пользуюсь им только ради молочного оттенка и блеска, а если уж что-то умудрится укрепить, то спасибо, это трудно отследить, как было До уже никто и не знает.

Неплохой бюджетный укрепитель, он же база под лак, можно спокойно повторять. Далее его вид на ногтях в 2 тонких слоя:

Вывод: рекомендую, когда ну надо же чем-то накрасить ногти и сделать это быстро, не думать о сочетаемости цвета маникюра с одеждой и прочим, а также чтобы можно было не перекрашивать дня 4 минимум.

P.S. Я ни разу не гуру маникюра, сама пытаюсь делать его более-менее приемлемым в обществе, как сейчас модно говорить, европейский ногте-лук))), за качество просьба не судить.

Достоинства
  • *недорогой
  • +быстро сохнет
  • 4. неплохая стойкость
  • аккуратный маникюр
Недостатки
  • нет
Мариэттарекомендует
27.06.2017
Оттенок шикарный, жаль в продаже я его не видела.
27.06.2017
Л_ё_л_я_, он постоянно есть в любых отделах с косметикой, лаками и средствами для снятия лака в магазинах Мила, остров чистоты, универмагах, он повсюду. На ногтях похож на Essie 13 Mademoiselle, только дешевле раза в 4. Но Эсси более глянцевый и покрасивее все-таки, ну этот еще с функцией укрепления.
27.06.2017
Блииин..Вы читауте мои мысли!!!!Только подумалось о лаках-укреплялках..Я пользусь самостоятельно только такими-а ля натюрель.НО!!!Слушайте ребята-лаки для быстрого роста с формальдегидом в составе нужно пользовать согласно инструкции!Вот Релуи честно пишет состав и сроки..Почему-да потому что формальдегид яд-и ногти растут быстро..как бы защищаясь от гада.А вот просто укреплялки-хоть каждый день)Как то мутно написала..Вот про этот именно не помню.Но производитель молодец-он четко делит линейки на укрепление и быстрый рост.Так что иногда читайте буковки..особенно обладательницы тонких ногтей.Им трудно..тщательно выбирайте основу.Не гонитесь за ростом.Просто укрепляйте)
27.06.2017
elena209 да, с формальдегидом я сама столкнулась, пользовалась хитовым Эвелин 8 в 1, ногти такие крепкие стали и даже появился выступающий край, была очень довольна, пока однажды после нанесения укрепителя не появилась резкая сильная боль в ногтях, как будто пальцы выкручивают, еще на ночь накрасила и не могла понять в чем же дело, стерла лак, но боль не проходила сразу, потом поутихла. При следующей покраске случилось то же самое и потом я узнала, что не только у меня такое. Реакция пошла спустя пару месяцев использования, хотя каждый день не наносила. Укрепление ногтей и рост это как защитная реакция от этого вещества, потом уже это узнала. Так же и волосам досталось от кератинового формальдегидного выпрямления, чтоб и им не было обидно

В этом укрепителя его нет, но мое упущение, не прикрепила состав, а редактировать уже нельзя. Но раз про рост не упоминается, значит его не должно быть, я тоже по такому принципу покупаю, когда спешу. Еще нравится их же Железный укрепитель, с розоватым подтоном (Не матовый флакон)
  • Не нашла данное средство на этом сайте, чему удивлена. А посему хочу рассказать об этом средстве подробнее. Сначала отмечу, что я очень люблю лаки нюдовых оттенков, кремовых, бежевых, молочных и т.д. Конечно же я искала укрепляющий лак для ноготков, хотелось отрастить.
  • 04.10.2017
    Всем привет!!!!! Это замечательное средство покупаю уже далеко не в первый раз. Использую в основном как базу под лак, однослойно. Также иногда , когда нет особо времени на маникюр, прокрашиваю ногти в один слой , так они выглядят более аккуратными.
  • 28.12.2016
    Так как моя прошлая укрепляшка от Eveline для ногтей закончилась, я отправилась на поиски новой помощницы в уходе за ногтями На момент покупки молочный коктейль от Релуи для ногтей стоил 1,5$ Я не зависима от различного вида маникюров, мне не хватает на это времени.