Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 14:27

В данном месте отдыха мы с мужем побывали по путёвке летом 2013 года. Пансионат "Аквалоо" расположен на берегу Чёрного моря на окраине посёлка Лоо близ города Сочи. Данному месту отдыха ставлю троечку, так дикого восторга от проживания в Аквалоо я не испытала. Однако, есть и очень хороший момент, про который я вам расскажу в своём отзыве.

Пройдёмся кратко по всем аспектам нашего отдыха:

1. Место проживания. Мы жили в многоэтажном корпусе пансионата. У нас был двухместный номер с балконом, телевизором и холодильником. Всё в номере скромненькое, почти советское,без особого шика. В целом пойдёт.

2. Культурная программа практически отсутствовала. Около ресторана-столовой висел план мероприятий, которые были платными (!!!), да ещё и неинтересными (типа шоу ростовых кукол). А ведь я так надеялась посетить какой-нибудь концерт, или, на худой конец, "Алло, мы ищем таланты"! Нас спасала близость города Сочи, куда мы ездили на экскурсии.

3. Аквапарк, посещение которого входило в стоимость путёвки, довольно хороший. Тоже не скажу, что вау, но 4+ я бы аквапарку поставила. Пиво и небольшой перекус в аквапарке предоставляются бесплатно. Не ставлю аквапарку 5 из-за того, то с горок нельзя кататься без коврика. При катании без коврика ощущения совсем другие!

4. Пляж. Пляж обычный- с лежаками и спасателем. В воде иногда встречался мусор, но эти грешит всё Черноморское побережье.

5. Территория пансионата. Удручающая, так как нет бесплатных развлечений для отдыхающих (бесплатного настольного тенниса, тренажёров, качелей каких-нибудь). Мы развлекались тем, что играли в настольный теннис за деньги.

6. И, наконец, то, что меня очень впечатлило! Тадам! Ресторан "Парадиз" и шведский стол в нём! Вот это было классно! Я ощутила себя девушкой из высшего общества! Каждый раз, когда начинался обед, или другой приём пищи, коллектив официантов выстраивался возле лестницы и желал всем приятного аппетита. Это так умиляло! Также радовало большое разнообразие блюд и возможность съесть всё, что душа пожелает (и потолстеть килограмм на пять минимум). Сам ресторан чистый, уютный, красивый, блюда очень вкусные! (так что главным развлечением в пансионате было набить желудок).

Если я и поеду ещё-когда-нибудь в Аквалоо, то только по бесплатной путёвке. Платить огромные деньги за скучное времяпрепровождения я не желаю.

Достоинства
  • Вкусно кормят
Недостатки
  • Дорого
  • Скучно
Экономная мамане рекомендует
22.10.2016
Да, странно, конечно, что мероприятия - платные!
Laennec и такое бывает Smile Недавно отдыхали на базе отдыха в Самарской области, так вот там развлечений намного больше и всё бесплатно.
24.11.2019
Да уж, Сочи - перегретое направление, конечно..
Вроде и неплохой вариант в Сочи, но то, что все платное удручает