Estina аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 19:28
Достоинства: большой объем, доступная цена, не щипет глаза, нет липкого эффекта, экономно рассходуеться

Подкупила она меня в магазине сразу несколькими факторами. Во-первых объем. Целых 400 мл. Очень удобно. Такой объем мицеллярной воды стоил все где - то рублей 260, что по сравнению с некоторыми другими подобными средствами недорого. Это два. Ну, а в - третьих волшебное для меня словосочетание "даже для чувствительной кожи". Дело в том, что каждое умывание водой для меня сопровождается красными пятнами раздражения, чувством стянутости. Поэтому, наконец, решив взять эту ситуацию под контроль, я решила исключить воду из - под крана одно умывание в день. Для этого и была приобретена мицеллярная вода Гарньер.

На удивление кожей мицеллярка была принята благосклонно. Вода отличается действительно мягким действием, ватный диск становится просто бархатным, не трет кожу. Мицеллярная вода очень хорошо очищает кожу от грязи, выделяемого кожей сала и средств макияжа. После применения мицеллярка не оставляет разводов, жирного блеска, чувства липкости, такое чувство, что даже собственно самой мицеллярки не остается. Только чистая кожа без раздражения и стянутости. Отдельно по поводу снятия макияжа с глаз. Во-первых для этого есть специальное средство. Рекомендую все-таки представительницам прекрасного пола пользоваться им. Во-вторых, у меня и тушь и тени мицеллярная вода смывает без следов и раздражения глаз. НО глаза у меня не отличаются особой чувствительностью к подобных средствам, и я допускаю, что кому-то именно по этой причине эта вода может не подойти. Что я могу сказать по прошествии трех недель использования мицеллярной воды от Гарньер? Рекомендую, качественный продукт бьюти - гиганта. Достойное, деликатное мягкое очищение.

Estina рекомендует Мицеллярная вода Garnier

• Живительная влага!

04.12.2014
    Verise аватар

Много читала о пользе мицеллярной воды для кожи. Решила испытать на себе. И не пожалела! Вода очень мягкая, хорошо снимает даже самый стойкий макияж, причем не приходится тереть изо всех сил. Просто вытираешь глаза и все, а ощущения после протирания очень приятные, глаза совершенно не щиплет.

• Никогда больше не куплю это средство,им можно стирать вещи

15.01.2015
    ВикаВиВи аватар

Давно хотела попробовать мицелярную воду,все так нахваливают,вот и я решила купить это чудо,тем более такой большой обьем,и за такие копейки)))Пришла домой с покупкой,и тут же начала убирать им макияж.Первое что удивило это то что эта вода пенится,как шампунь.Намочила им ватный диск,получилось…

• Мое мнение о мицеллярной воде GARNIER

04.02.2015
    Маwa аватар

Пишу вам свое мнение о мицеллярной воде GARNIER.Цена средняя по соотношению с другими фирмами изготавливающими мицеллярные воды.После умывания кожа становится более стянутой и за место крема я протираю лицо мицеллярной водой.Кожа у меня жирная и эта мицеллярная вода очень подходит для нее оказывает …

• Пропою и я тебе диферамбы

02.02.2015
    Lanka1985 аватар

Раньше всегда смывала макияж глаз если не обычным мылом, то уж точно ни чем сверхъестественным. (и да не полетят в меня тапки), но в какой-то момент решила, что пора быть благоразумной и таки начать ухаживать за собой.