Опубликовано 16 Январь, 2014 - 11:31

Всем Доброго Времени Суток!!!

Давно мечтала о мезороллере. В рунете дешевле тысячи предложений нет, плюс еще доставка... И

тут меня осенило - Алиэкспресс! Там я быстренько нашла прода с самым высоким рейтингом и через

месяц роллер с титановыми иглами 1 мм уже у меня! За 10 баксов. Чехольчик. голограмма, коробка -

все такое же как и на русских сайтах с дорогими мезороллерами. Здорово.

Итак, использовать его я собиралась для сглаживания носогубок и для коррекции выпадения волос.

Надо сказать что на лице я провела три процедуры и носогубки стали заметно меньше. вместо

коктейля использую аскорбиновую кислоту в ампулах - она здорово увлажняет и разглаживает.

Вожу роллером в течении 10 минут по проблемным зонам. лицо горит, краснеет... но на утро я вижу

результат - в зеркале мне снова 23... так что потерпеть чуть чуть стоит!!!

Для волос провела пока только одну процедуру. вчера. На чистые волосы безо всяких пенок и т.п.,

разделенные на проборы, наношу смесь никотиновой кислоты и пиридоксина. Думаю это отличная

альтернатива мезококтейлям! и за тем также по проборам вожу роллером с нажимом. Больно, ага.

даже слезы катятся. Но опять же на утро ни следа от вечерней экзекуции. Планирую месяц каждый

вечер так издеваться над своим скльпом - о результатах отпишусь!

Девушки, мезороллер - вещь стоящая, покупайте, не пожалеете. Главное не забывать его

дезинфицировать, не ронять - в общем соблюдать правила использования!

Дополнение. Сейчас я использую после мезороллера сыворотку Лореаль роскошь питания и

сыворотку Лореаль Х3 с гиалуронкой. Избавилась от обвисшего овала и носогубок практически

полностью ( возможно еще роль сыграл тот факт, что я очень похудела). Делаю процедуру пару раз

в неделю перед сном.

Вот тут я написала отзыв о 10 бюджетных секретах косметологии!

А вот тут я описала свой опыт отращивания ресниц с нуля! ( шокирующие фото!)

Отзыв обновлен 15 января 2015г.

В декабре мне стукнуло 30, а я продолжаю использовать мезороллер))) Вот сделала фото непосредственно после процедуры:

и фото как кожа выглядит сейчас:

с тонким слоем тонального.

без косметики.

Помните, я обещала отписаться про свой опыт использования мезороллера для кожи головы? Так

вот, отчитываюсь - не пошло у меня это дело совершенно. Пробовала начинать несколько раз, и с

никотиновой кислотой, и с витамином С - но только начинаю роллер катать - слезы текут, очень

больно. так что как выяснилось, кожа головы у меня очень чувствительная, с ней такие процедуры

выполнить невозможно.

Обновление от 13.11.15.

И кстати, в прошлом августе я-таки прошла в салоне курс по настоящей, инъекционной

мезотерапии. И скажу я вам- это небо и земля! после инъекций кожа выглядит моложе около 2х

месяцев, аж сияет. А вот эффект после мезороллера отнюдь не долог, буквально на сутки. Но

тем не менее, я не стану снижать оценку мезороллеру. все таки в условиях невозможности

сходить на инъекционную мезотерапию - лучше уж пользоваться мезороллером, в этом я

убедилась на своей шкуре )).

Приглашаю заглянуть в мои другие интересные отзывы:

Ламинирование волос за 200 рублей - волосы как шелк, дешево и сердито.

Самая лучшая и любимая маска из масс-маркет.

Маска для волос L'Oreal Professionnel Absolut repair

Стимулятор роста ресниц и бровей Alerana

Эсвицин - чудо-средство и от облысения, и от зубной боли))))

Самый действенный активатор роста волос - 4 см за месц при правильном применении.

А вот эта маска с гиалуронкой - мое самое любимое средство для лица. Никогда ему не изменю.

Маска для волос L'Oreal ELSEVE ФИБРОЛОГИЯ

Маска для волос Fructis SOS Восстановление мгновенная маска-эликсир

А это - мое самое большое разочарование из проф косметики для волос.

Кхалисирекомендует
23.01.2014
Смело! В домашних условиях)) Я бы хотела попробовать, но сначала лучше к профессионалу)
05.02.2014
Снова 23? а вам не столько ли? Красивая и молодая! Сразу видно ухаживаете за собой!
05.02.2014
А еще что бы так больно не было я наношу под пленку обезболивающий крем Эмла ,держу так 40 минут и спокойно ролликом прохожу по личику вместе с сывороткой с более сильными нажимами! От результата в восторге!)
01.03.2014
Здорово! Я тоже так хочу! А Вы не могли бы дать ссылку?
02.03.2014
Nastaleon, отправила в личку
02.03.2014
Большое спасибо!
11.03.2014
Такие фотки чёткие, я было подумала сколько же у Вас там длина? 2,5 мм.?? Потом перечитала.. всего-навсего 1)) А выглядите Вы, и правда, отлично Wink
20.03.2014
А можно ссылку на сайт, где покупали. А то я весь Али уже облазила, ну нет их, и все тут.... Буду очень благодарна!
28.03.2014
Очень прошу ссылку! Благодарю заранее!
05.04.2014
Девушки, выслала вам в личку ссылку на прода. посмотрите личные сообщения.
Скиньте пожалуйста и мне ссылку на мезороллер с Али, пожалуйста!!!
09.04.2014
Ну и как эффект на волосах, были изменения?)
11.04.2014
На коже головы использовать очень уж больно - до слез, сделала несколько раз и бросила. Стала дарсонвалить - один черт волосы сыпятся((((
18.04.2014
Спасибо за отзыв,кинь,пожалуйста, и мне ссылочку
26.04.2014
привет! скажи с али долго ждать доставку?
ахаха! я за 2 штуки купила мезик у себя в городе, он, правда - типа с вибрацией, какой-то там подсветкой и еще что-то там, но по-моему, это все ненужно. Хочу ссылку на Али, где ты мезик свой купила. Чтобы не было больно - коли Лидокаин (только проверь сначала на аллергию) или есть еще обезбаливающие мази, набери в интернете, их полно. А что там за средства от Лореаль, которые в конце наносишь? какую функцию они выполняют?
я б тебе лет 18 дала Party
02.05.2014
Хорошая вещь. Спасибо за подсказку с аскорбиновой кислотой для лица.
В вот по поводу волос как говорит мой трихолог чаще чем раз в три дня делать нельзя- восстанавливаться не успевает кожа. И для волос с начало прокатываешь по голове а затем втираешь любой коктейль. Я делаю витаминные поочередно В6+В12 и В1+С
здравствуйте, на сколько раз его хватает? а то даже видела вариант - что они одноразовые.
26.06.2014
Можно мне тоже ссылку?
Прошу Вас тоже поделиться ссылочкой! Спасибо!
12.07.2014
А можно ссылку? Smile
14.07.2014
Подскажите, пожалуйста, чем его дезинфицировать? И что за сыворотка?
19.07.2014
+++
02.08.2014
Добрый день! А можно и мне ссылочку в личку)
04.08.2014
А мне можно ссылочку. Заранее благодарна.
12.08.2014
И мне пожалуйста киньте ссылку))
02.09.2014
Девушка скиньте и мне ссылку в личные сообщения пожалуйста
08.11.2014
Здорово! А можно ссылочку?
Ой дайте ссылочку пж...
супер! я тоже заказывала только с Тао. Надо возобновить процедуру
21.11.2014
и мне скиньте ссылочку пожалуйста Wink
22.12.2014
смелая вы) я бы побоялась самостоятельно таким заниматься)
23.12.2014
Напишите ссылку пожалуйста. И почему вы не можете открыто её дать не понимаю. Puzzled
23.12.2014
Ссылочку уже не могу оставить, уже год прошел и того магазина уже нет где я покупала! Но можно найти, забив в строке поиска DERMO ROLLER или SKIN ROLLER.
06.01.2015
Супер!
Irecommend меня скоро разорит)))
Очередная хотелка.
Кхалиси, скажите, под носогубками вы имеете в виду морщинки (тонкие полоски) в этих местах, или реальные складочки кожи (по типу шарпея)?
10.01.2015
Тоже купила себе такой мезороллер, но пришел он в другой упаковке
11.01.2015
Анна Пушистая, ответила в личку.
26.03.2015
Здравствуйте! А можно и мне ссылку пожалуйста? А как узнать титан ли это?
09.04.2015
Классный отзыв! Спасибо! А то я заказала 0,5 мм и боюсь что это много. А у вас 1 мм и никаких последствий! Спасибо что развеяли мои сомнения!
29.05.2015
Пришлите пожалуйста ссылочку на мезороллер! Не могу найти через поиск... Глюк какой-то)
Кучу всего выдает, а то что надо нету.
Ещё 3 комментария