4.8

CherryCherry Lady аватар
Опубликовано 5 Май, 2015 - 15:59
Достоинства: - низкая цена, борется с прыщиками, быстро заметен результат, быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики

Ох уж эти прыщи...Как тяжело порой с ними воевать...

Тут ,как говорится,либо ТЫ,либо - ТЕБЯ.

Я уже достаточно делилась рецептами на этом сайте,полный список приведу внизу отзыва.

Конечно ,все они испробованы на себе , а самое лучшее доработано до мелочей.

Моя война идёт уже несколько лет,и сейчас уже есть заметные улучшения,и вобщем-то до победного возгласа : "УРААААА! "- осталось совсем чуть-чуть.

___________________________________________________________

А теперь немного Вас шокирую.

Состав ЗИНЕРИТА:

1 фл. 1 мл готового р-ра

Эритромицин 1.2 г 40 мг

Цинка ацетата 12 мг 360 мг

Готовы ли Вы платить бешеные деньги за дорогущий Зинерит? Или проще купить Эритромициновую мазь и Цинковую пасту?

Рецепт от косметолога был довольно прост-дарсонвализация,таблетки и пару мазей.

Воспаления пропали.

Я счастлива,а окружающим приятно видеть моё красивое лицо и сияющую улыбку.

Перед использованием эритромициновой мази, скажите врачу, если у вас когда-либо была аллергия на этот препарат или на другие антибиотики (например, азитромицин, кларитромицин), а также, если у вас аллергия на иные вещества.

Эритромициновая мазь оказывает противовоспалительное, комедонолитическое и противомикробное действие .

Цена : 30-40 рублей

Устойчивость микроорганизмов к препарату развивается быстро,поэтому не переусердствуйте с применением.Если мазь не дала нужного эффекта спустя 3-4 недели ,то немедленно прекратите приём.

МОЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ РЕЦЕПТОВ ОТ ПРЫЩЕЙ

Дарсонвализация в домашних условиях

Чайное дерево от воспалений

Ципролет-лучшие таблетки от прыщей.

Димексид - убийца микробов

Свойский рецепт от чёрных точек и пушка на лице

Матирующая основа под макияж

Рецепт домашней настойки от прыщей с маслом лимона и настоящим алоэ.

Цинковая паста или экстренной спасение от внутреннего прыща

Пользуйтесь на здоровье!

Буду рада,если мои рецепты окажутся полезными!

CherryCherry Lady рекомендует Противомикробные средства Нижфарм Эритромициновая мазь

Фармакологическое действие

Антибиотик из группы макролидов. Оказывает бактериостатическое действие. Однако в высоких дозах в отношении чувствительных микроорганизмов оказывает бактерицидное действие. Эритромицин обратимо связывается с рибосомами бактерий, подавляя тем самым синтез белка. Спектр действия включает грамположительные (Staphylococcus spp., продуцирующие и не продуцирующие пенициллиназу; Streptococcus spp., в т.ч. S.pneumoniae, Clostridium spp., Bacillus anthracis, Corynebacterium diphtheriae) и некоторые грамотрицательные бактерии (Neisseria gonorrhoeae, Haemophilus influenzae, Bordetella pertussis, Brucella spp., Legionella spp.), Mycoplasma spp., Chlamydia spp., Spirochaetaceae, Rickettsia spp. Устойчивы к эритромицину грамотрицательные палочки, в т.ч. Escherichia coli, Pseudomonas aeruginosa, а также Shigella spp., Salmonella spp.

Фармакокинетика
Биодоступность составляет 30-65%. Распределяется в большинстве тканей и жидкостей организма. Связывание с белками плазмы составляет 70-90%. Метаболизируется в печени, частично с образованием неактивных метаболитов. Период полувыведения - 1.4-2 ч. Выводится с желчью и мочой.

Показания
Инфекционно-воспалительные заболевания, вызванные чувствительными к эритромицину микроорганизмами, в т.ч. дифтерия, коклюш, трахома, бруцеллез, болезнь легионеров, ангина, скарлатина, отит, синусит, холецистит, пневмония, гонорея, сифилис. Лечение инфекционно-воспалительных заболеваний, вызванных возбудителями (в частности, стафилококками), устойчивыми к пенициллину, тетрациклинам, левомицетину, стрептомицину.
Для наружного применения: юношеские угри.

Особые указания
С осторожностью применяют при нарушениях функции печени и/или почек.
Препараты, повышающие кислотность желудочного сока, и кислые напитки инактивируют эритромицин. Эритромицин нельзя запивать молоком и молочными продуктами.
Эритромицин в форме таблеток, сиропа, раствора для инъекций, мази включен в Перечень ЖНВЛС.

Лекарственное взаимодействие
При одновременном применении эритромицина с линкомицином или хлорамфениколом происходит ослабление действия последних.
При одновременном применении эритромицина с теофиллином, аминофиллином, кофеином отмечается увеличение их концентрации в плазме крови и тем самым повышается риск развития токсического действия.
Эритромицин увеличивает концентрации циклоспорина в плазме крови и может повышать риск развития нефротоксического действия.
Брэнд: Нижфарм
  • Infanty аватар

Infanty 5 Май, 2015 - 16:03
    Как хорошо, что мне эта мазь уже не нужна Big smile
  • Grunez аватар

Grunez 5 Май, 2015 - 16:05
    всегда лежит в аптечке))
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 5 Май, 2015 - 16:08
    Сплошь и рядом дурят. Надо же - как просто и недорого.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 5 Май, 2015 - 19:16
    Интересный способ Wink
  • VoKsy аватар

VoKsy 5 Май, 2015 - 19:54
    на заметку
  • Водолей-ка аватар

Водолей-ка 5 Май, 2015 - 19:57
    спасибо за информацию, не знала о таких свойствах эритромициновой мази
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 6 Май, 2015 - 06:34
    Хорошее средство.
  • Janice Dickinson аватар

Janice Dickinson 6 Май, 2015 - 12:26
    Все, тащу в закладки Smile ! я и не слышала о такой вот альтернативе, спасибо Laughing out loudWink
  • Мишка_на_Севере аватар

Мишка_на_Севере 6 Май, 2015 - 12:47
    Спасибо за наводку, попробую) А то хотела купить зинерит, но посмотрев, что он полгода после открытия только годен - не стала покупать.
  • Liana123 аватар

Liana123 6 Май, 2015 - 14:26
    в закладки!
  • Шебуршуня аватар

Шебуршуня 6 Май, 2015 - 15:56
    Не слышала о такой, обязательно обращу внимание! У меня сестренка с этой проблемой борется
  • Crazy Mama №1 аватар

Crazy Mama №1 7 Май, 2015 - 13:13
    Очень полезный для меня отзыв, я и не знала о таком использовании:)
  • katerok98 аватар

katerok98 7 Май, 2015 - 14:51
    И как это я про эту мазь забыла? Ведь когда-то она была у меня в аптечке. Нужно попробовать для дочки.
  • Krasota_po_russki аватар

Krasota_po_russki 16 Май, 2015 - 16:04
    Спасибо, что напомнили! А то я уже и забыла про это чудо средство! (в моем случае точечно в экстренных случаях)
  • Anna_Angel аватар

Anna_Angel 17 Апрель, 2016 - 13:04
    Вот странно...купила мазь,открыла...один в один как тетрациклиновой...2 прыща назревают...вообще никак не подействовала мазь!!(((