Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 14:49

good afternoon♥

У меня немало вредных привычек и пристрастий, но одно из самых пагубных, как по мне - любовь к чипсам. Серьезно, я могу отказаться от всего шоколад не счет, но чипсы почитаемы мной и любимы. Покупаю их очень редко, так как удовольствие не из полезных, да и пусть фигура, организм и здоровье отдохнут, ни к чему их постоянно запарывать. Говорит тот, кто уже заработал себе этим гастрит.

Но сегодня один из пасмурных, холодных дней, поэтому, проходя мимо акции, не смогла не взять себе пачечку.

Оригинальная версия. По-моему, раньше их только чипсы с солью появились. Ну да ладно, классика по жизни.

Хранится даже не год, а всего 5 месяцев, за это плюс. Все-таки совести будет намного легче тянуться за пачкой вредностей, не переживая из-за того, насколько это, черт возьми, не полезно.

Я правда старалась фокусировать на составе честно.

Состав: картофель, растительное масло, идентичный натуральному ароматизатор "Сметана и зелень" (6%) [соль, натуральные и идентичные натуральным вкусоароматические вещества, сухая молочная сыворотка, сахар, усилитель вкуса и аромата (глутамат натрия), регулятор кислотности (лимонная кислота)].

Ох, сколько всего интересного и непонятного. Я не химик, поэтому могу, не зная, что собстно из себя представляет то или иное вещество, с чистой совестью его съесть. Вкусно? Ну и хорошо, поехали дальше. Я же редко, мне можно иногда.

Тут опять казус, мой фотик сегодня бастует. Придется искать помощи у интернета.

Пищевая ценность на 100 г:

• белки - 6 г,
  • жиры - 30 г,
  • углеводы - 53 г,
  • пищевые волокна - 4,5 г,
  • натрий - 0,7 г.

Все чипсы золотистого оттенка, очень хорошо проглядывается зелень, заявленная в названии вкуса. Чипсины крупные, почти никакие из них не дробленые аккуратно несла.

Масса - 80 грамм. Специально беру не по 150, а то от холодильника не оторвусь. Контроль и еще раз контроль.

Я, конечно, рекомендую покупать их. Довольна и вкусом, который, к слову сказать, очень яркий и насыщенный, однако излишняя соль потребует большого количества воды, будьте готовы к этому. Инструктаж для незнаек.

Arrivederci

aelina stefрекомендует
Надо попробовать такие Smile
02.11.2016
последний раз чипсы есла наверное в детстве Smile
мои любимые Smile
Обожаю этот вкус)
02.11.2016
Беру их иногда и перед ними трудно устоять, вкусные, но вредные, изредка можно.
02.11.2016
Я буквально пол часика назад съела пачечку Лейза, правда Макс. Не могу себя не побаловать этими вредностями... Laughing out loud
02.11.2016
Люблю именно такие вот, классические. Просто и со вкусом
классика всегда останется классикой
02.11.2016
мой любимый вкус, кстати)
я чипсы не ела уже лет 5, но вот такие отзывы прям соблазняют Laughing out loud
03.11.2016
О, у меня муж - любитель Lays Smile А я уже 100 лет не ела чипсы)
03.11.2016
Я очень любила с сыром и сметаной, рифленые такие, жаль их сняли с производства Puzzled
Обожаю этот вкус Love
Ммм, мой любимый вкус))
03.11.2016
Вкус сметаны и зелени тоже один из любимых, но особенно нравятся рифленые)
03.11.2016
Любимый вкус моего мужа, я я с сыром люблю Big smile
это я люблю...)
Люблю эти чипсы Love
03.11.2016
Очень люблю лэйс именно с этим вкусом. Иногда даже позволяю себе несколько штучек)
да, они вкусненькие
04.11.2016
ох уж эти вредности.. так и манят Smile
04.11.2016
Частенько точим эти чипсы с девчонками на работе))
05.11.2016
Всем спасибо за внимание. Отказаться от такой вредятины у меня не хватает сил Wink
Классика)) данный вкус люблю практически во всех чипсах Wink