Среднее: 5 (28 голосов)

Regina♡George аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 02:22

Всем привет!

Я - большая поклонница скрабов для тела, ведь они положительно влияют на кожу, делая ее нежной, упругой и красивой. Вообще-то я всегда предпочитала легкие фруктовые ароматы в ухаживающей косметике, но, увидев новую ванильную серию средств для тела и волос «Hammam organic oils», не смогла удержаться и не попробовать ее.

Кроме скраба в данной серии присутствуют: шампунь, маска для волос, мягкое мыло и кусковое мыло. О каждом средстве я в дальнейшем напишу подробные отзывы.

НАТУРА ВИТА «Hammam organic oils»
НАТУРА ВИТА «Hammam organic oils»

Героем моего сегодняшнего отзыва стал Персидский натуральный сахарный скраб для тела «Vanilla Dessert» фирмы "НАТУРА ВИТА".

Натуральный сахарный скраб «Vanilla Dessert» приготовлен из тростникового сахара с медом и ванилью и обогащен органическими маслами ши и фисташки.

Упаковка.

Находится средство в темной пластмассовой банке-шайбе с черной откручивающейся крышкой.На крышке есть яркая красивая этикетка с названием средства.

Сахарный скраб НАТУРА ВИТА Персидский «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils»

Объем - 300 гр

Стоимость - 242 рубля

Купить можно здесь.

Скраб эффективно очищает и выравнивает кожу, увлажняет, делает ее гладкой и упругой и дарит восхитительный аромат. Тростниковый сахар, богатый витаминами и минералами, удаляет омертвевшие клетки кожи, сглаживает неровности. Мед эффективно очищает поры, способствует удержанию влаги. Ваниль повышает упругость кожи, снимает раздражение. Органическое масло ши улучшает тургор кожи, увлажняет, повышает ее эластичность, препятствует появлению растяжек. Органическое масло фисташки активно питает и увлажняет, препятствует потери влаги.

На обратной стороне банки присутствует этикетка с информацией о средстве, способе применения, изготовителе и т.д.

Состав: Cane Sugar (тростниковый сахар)*, Glycerin*, Mel (цветочный мед)*, Cetearyl alcohol*, Cocamidopropyl Betaine*, Organic Pistacio vera seed oil (органическое масло фисташки)*, Organic Butyrospermum Parkii Butter (органическое масло Ши)*, Vanilla Plantifolia (vanille) Extract (экстракт ванили)*, Sodium Cocoyl Isethionate*, Orange Oil (масло апельсина)*, Parfum.*Ингредиенты натурального происхождения

Способ применения

Нанесите на влажную кожу легкими массирующими движениями. Тщательно смойте теплой водой.

Откручиваем крышку... Ммм!

Мне сложно сказать, чем же именно данный скраб пахнет - ваниль я здесь не чувствую, отдаленно слышится роза и мед. Но этот аромат мне очень нравится, он такой восточный, сладкий. Во время принятия горячего душа он окутывает меня, расслабляет. На улице холодно и противно, а у меня в ванной тепло и ароматно! Smile

Скраб «Vanilla Dessert» содержит большое количество тростникового сахара, он плотный, при этом достаточно маслянистый. Легко достается из баночки и наносится на кожу.

Скрабирующие частицы не царапают кожу, но хорошо очищают и полируют ее, удаляют загрязнения, предотвращают врастание волосков. Масла питают и увлажняют кожу, делают ее нежной и мягкой, гладкой и упругой. После применения на коже остается легкий ненавязчивый аромат.

За счет высокой плотности скраба уменьшается его расход - за одно применение я трачу совсем немного средства. Так как банка довольно большая, я надеюсь, что «Vanilla Dessert» будет радовать меня еще очень и очень долго.

Данное средство мне очень нравится и, конечно же, я рекомендую его к покупке.

Спасибо за внимание!

Regina♡George рекомендует Сахарный скраб NATURA Vita Персидский «Vanilla Dessert» серии «Hammam organic oils»

09.10.2016
В холодную погоду ванильный аромат- лучший способ согреться.
09.10.2016
Zhu-zha_1907, согласна)) А вперемешку с ароматами розы и меда - так вообще замечательно Smile
Inc аватар
Inc
09.10.2016
Люблю такие густые скрабы. Согласна с вами. Сладкие медовые ароматы хоррши для холодов. Сразу такой уют и тепло)
09.10.2016
У вас потрясающая коллекция средств этой серии)
А восточный аромат я обожаю Wink
09.10.2016
Выглядит необычно, обожаю аромат меда Love
09.10.2016
У меня как раз закончился скоаб для кожи. Спасибо за ссылочку и рекомендацию) Надо заказать))
09.10.2016
Я тоже полюбила сахарные скрабы) очень хороший у них магазин и цены приемлемые!
09.10.2016
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Smile
какой приятный скраб)
09.10.2016
Как мне нравится оформление новой серии Хаммам Love А ванильные ароматы в уходе - это просто любовь Laughing out loud
10.10.2016
В составе сахар, мёд, да ещё и пахнет ванилькой - лакомое удовольствие прям для кожи в суровое время Big smile
10.10.2016
столько отзывов на эту серию, а я никак от своих скрабов не избавлюсь Laughing out loud
10.10.2016
Deathozz, у меня быстро скрабы заканчиваются)) Я их обожаю и постоянно использую в большом количестве Smile