Опубликовано 4 Май, 2017 - 17:09

Теперь я могу проводить парафинотерапию со всеми удобствами и вполне качественно, потому что теперь-то у меня есть полный набор средств для парафинотерапии.

Чуточку информации сзади:

Эту процедуру нужно проводить поэтапно.

• Во-первых, нужно вымыть руки.
  • Далее нужно дополнительно очистить кожу тоником.
  • Потом скрабируем кожу.
  • Затем наносим тонкий слой крема ( в моем случае сливки).
  • И нанести толстым слоем парафин. У меня их два: с шоколадным запахом и с цветочным нектаром.
  • Далее засунуть руки в перчатки целлофановые, поместить под одеялко или в другое тёплое место и подождать 15-20 минут.
  • В конце всей процедуры следует снять остатки парафина салфеткой. Смывать водой остатки крема не нужно!

Объем 300 мл.

Скраб внешне похож на мороженое с крошкой. Очень красиво)

По консистенции он довольно жидкий, что для меня необычно, может расстечься по руке.

Имеет приятный аромат, но он не похож на аромат персика, скорее что-то фруктовое, на персик совсем не похожее.

Частички очень хорошо отшелушивают кожу, напомнили мне скраб от Чистой Линии с абрикосовыми косточками. Если нанести достаточное количество скраба, то он впитается быстро. Абразивные частички не царапают кожу, после впитывания необходимо их стряхнуть при помощи салфетки. с помощью салфетки они убираются очень легко и просто.

Скраб снимает ороговевший слой кожи и одновременно питает её.

Преимущество этого скраба в том, что его не надо смывать, что очень хорошо для парафинотерапии. Просто нанести, помассажировать ручки и удалить абразивные частицы с помощью салфетки

Данный скраб к покупке я РЕКОМЕНДУЮ. Он насыщен маслами, прекрасно отшелушивает кожу.

На данный момент это самый мой любимый скраб.

Kasatka_01рекомендует
Очень хороший скраб, в хотелки!