Опубликовано 5 Февраль, 2016 - 22:20

Давно хотела написать про одно из моих любимых средств, но вот все как то руки не доходили. А сейчас, держа в руках лишь коробочку, решила пора, пока не забыла снова) Так что фото будет немного и только коробочки)

Масло косметическое Аспера Авокадо

отзыв:

Начну с цены. Стоит это золото сущие копейки рублей 20-25, продается в любой аптеке.

Правда объемы маленькие, всего 10мл.

Небольшой, стеклянный бутылечек, из темного стекла (это должно быть обязательно, иначе все полезные компоненты исчезнут).

Первый раз открыв флакон, я задумалась, а авокадо ли это масло?! Внешне его не отличить от подсолнечного))) А вот запаха нет вообще! Меня это немного смутило, но почитав побольше, поняла что так оно и есть.

Масло Авокадо не зря называют маслом красоты, оно очень хорошо влияет на кожу, ногти и волосы. В отличии от других косметических масел, оно моментально впитывается и не оставляет пленки.

Использовать его проще простого.

Втирайте его в ногти и руки, это кожу рук сделает мягкой, а ногти с каждым разом будут все крепче и крепче.

Для лица можно использовать как самостоятельно, так и в любых питательных масках ( с яйцом, медом, да с чем угодно). Хорошо питает и увлажняет кожу лица, а так же имеет осветляющий эффект, очень рекомендую тем кто имеет пигментные пятна или хочет осветлить веснушки. И одно из лучших средств против морщин, при регулярном использовании результат просто потрясающий!

Для волос так же можно использовать как в чистом виде, втирая в кожу головы, так и добавлять в маски и наносить по всей длине. Это очень питает кожу головы и волосы.

Еще смазываю пяточки, они стали от этого просто наимягчайшими!

В общем от масла Авокадо я в восторге! Рекомендую его всем красавицам! Единственный минус только то что оно не продается пол литровыми бутылями)))) А то с тем размахом с которым я его использую, эти флакончики заканчиваются за три дня)

Маска желатиновая

Масло мандариновое для волос

Настойка стручкового перца

Rinnoрекомендует
05.02.2016
Согласна, замечательное и универсальное масло)