Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 18:20

Здравствуйте, дорогие красавицы! Donna Felice - аромат заявлен как древесно-цитрусовый.

По моим ощущениям это пышный, яркий и достаточно удачный аромат. Приобрела я эту водичку летом и пыталась "носить" в теплое время года, но хочу сказать, что данный аромат довольно тяжеловат для жарких дней.

Холодной осенью и зимой Donna Felice ощущается цитрусовой свежестью и ботанической зеленью. Раскрывается довольно быстро и при раскрытии я чувствую аромат свежего дерева, очень гармоничный, не кричащий и не резкий.

К счастью для меня данная парфюмерная вода не стойкая, при желании можно обновлять в течении дня.

Постоянно носить Донну Феличе я не могу, это не совсем мой аромат. Иногда для разнообразия можно его примерять.

Я ставлю данному аромату только 4 звездочки, так как не могу сказать, что он меня полностью покорил. Голову я не потеряла от него. Вполне приемлем. Думаю, он имеет своих любителей. Но в любом случае начинайте с пробника.

Кстати, у геля для душа Donna Felice аромат более приятный и мягкий, чем у парфюмерной воды.

Всем удачи!

Достоинства
  • жизнерадостный
  • приятный
  • свежий
Happy-lifeрекомендует
22.11.2016
Хочу сделать небольшое дополнение к своему отзыву. Я писала, что при раскрытии ощущается аромат свежего дерева. Сейчас при раскрытии я ощущаю аромат грецкого ореха, довольно приятный и уютный.