Среднее: 1 (1 голос)

Best of nowhere аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 13:57

Конфеты глазированные кондитерской глазурью. Корпус — пролиновая масса между слоями вафель. Состав: кондитерская глазурь, вафли листовые, сахарная пудра, какао-порошок, арахис жаренный тёртый, кондитерский жир, ароматизатор.

Интересно зачем же нужно было создавать идентичные конфеты под разными названиями. На вкус эти конфеты абсолютно идентичные конфетам "Машенька" той же кондитерской фабрики. Но с ем что они похожи я немного погорячилась, они не такие сладкие как "Машенька", совсем на йоту но и эта сладость перебивает всю прелесть конфетки( какао и вафельку). Вафелька здесь такая же как и "Машеньке" твёрденькая и несладкая, от какао здесь лишь запах вкуса никакого нет.На вид же конфетки совсем одинаковые. Насколько я помню ( поправьте если я ошибаюсь) но в "старом Гулливере" слой вафельки равнялся слою начинки и они дополняли друг друга... а здесь же... ровно как и в "Машеньке" идет одна тоненькая вафелька , а потом слой "массы"толщиной в две, если не в три слоя перебивает весь вкус конфетки... Просто очень сладко нет здесь ни какао. ни ни арахиса. Цену данных конфеток я не знаю, поскольку мне их принесли на чаепитие ... но искать их в магазине я не буду и Вам не советую.

Best of nowhere не рекомендует Конфеты Херсонская кондитерская фабрика " Новый Гулливер"