Опубликовано 27 Декабрь, 2016 - 19:19

Девчонки , всем привет ! Smile

Сегодня расскажу про раствор для линз - Avizor Unica Sensitive​. Немного пред истории - линзы я ношу несколько лет. Пользовалась и другими растворами , например , реню и опти фри. Сейчас последний год покупаю всегда авизор. Беру обычно большой бутылёк (350 мл.) - это и по цене выгодней , и хватает надолго)

Удобный, маленький носик , раствор не хлещет как из ведра Laughing out loud

И раз Вы это читаете и интересуетесь раствором для линз , то очевидно знаете для чего он предназначен)) Если кто-то попал сюда случайно или только собирается начать носить линзы , то давайте посмотрим на след фотографии "что же это за зверь такой")

В целом понятно , что раствор служит жидкостью в которой мы храним линзы и "работает пока мы отдыхаем"))т.е. очищает наши линзочки. Теперь когда знакомство закончено , поговорим немного о свойствах. В комплекте с раствором идёт контейнер для линз (почему нет его фотографии расскажу дальше). Хватает раствора при ежедневной замене жидкости на 2 месяца, иногда получается и на чуть больший срок. Моя отработанная схема такая : один раз - покупаю линзы и раствор + использую контейнер от авизор , след раз - только линзы + обычный контейнер (раствор ещё остаётся), и так по кругу. Собственно , поэтому и нет фотографии контейнера, потому что я его уже выкинула. Кому-то он может не понравиться, потому что дно не гладкое , а с рубчиками , но в целом нормально, пользоваться можно)

Конечно , на сто процентов мы не можем проверить как он работает и все ли бяки он очищает. Но визуально и по ощущениям - справляется на сто процентов! В течении дня я не использую капли , линзы достаточно увлажнены , и глазки не сохнут, не краснеют , не раздражены. Иногда я могу немного переносить линзы , чем их положенный срок , потому что нет никакого дискомфорта в плане раздражения, сухости или зуда. Считаю , что это заслуга в большей степени раствора.

Стоит отметить , что свойства описанные выше при учёте того, что достаточное время я провожу за компьютером.

Стоимость : я покупаю его за 200 с не большим хвостиком гривен , в рублях это примерно 500 рублей.

Однозначно , буду покупать ещё Smile)

Спасибо тем, кто дочитал!!)Рекомендую Вам попробовать)!

Достоинства
  • Контейнер в комплекте
  • Хороший эффект очищения
Недостатки
  • Не заметила для себя
Fly_Сloud111рекомендует