Среднее: 5 (1 голос)

Галка58 аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:33

Недавно опять столкнулась с проблемой выбора чемодана, не потому что предыдущий сломался и вышел из строя: - http://irecommend.ru/content/tulskie-chemodany,

с ним все в порядке, жив и не потерял внешнего вида, но он для меня оказался большим, хоть и среднего размера. Когда часто ездишь постепенно формируется постоянный комплект вещей и уже не берешь, как раньше кучу не нужного барахла, которую ни разу ни одеваешь.

Параметры подбора у меня остались прежние: - два надежных колеса, прочный и легкий. Пересмотрела очень много фирм, причем хочу отметить, что наши производители порадовали разнообразием и внешним видом выпускаемой продукции. Но остановилась я на чемодане фирмы "Sunvoyage", потому что он полностью удовлетворил моим требованиям и по качеству и по цене , он из средней ценовой категории.

Отлично выдержал 3 перелета, сдавала в багаж. Оказался на удивление вместительным, можно было бы еще при желании вещей положить. Хороший кодовый замок, это оказалось очень удобным преимуществом по сравнению с предыдущим чемоданом. И понравилась устойчивость ножек чемодана, более прочные, тоже по сравнению с предыдущим.

Много разных карманчиков внутри и снаружи, хорошо укрепленный изнутри каркас.

Еще одно преимущество маленького чемодана - его можно брать в салон самолета, это важно для тех кто не хочет сдавать вещи в багаж и затем долго его ожидать в аэропорту.

Попыталась на фотографиях показать чемодан со всех сторон.

Для сохранности и чистоты чемодана купила вот такой чехол:- http://irecommend.ru/content/chekhol-dlya-chemodana-prikhot-ili-neobkhod...

Муж и сын предпочитают пилот кейсы:-

Галка58 рекомендует Чемодан Sunvoyage 20 дюймов Маленький

Категория: Аксессуары
Брэнд: Sunvoyage
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 16 Май, 2015 - 22:12
    В Enter сейчас скидки на чемоданы SunVoyage, думаю приобрести. Smile На ваших фото качество материала мне даже больше нравится, чем на сайте Laughing out loud Только там производитель указан - Китай..
  • Галка58 аватар

Галка58 17 Май, 2015 - 19:02
    Не смогла найти этикетку чтобы сфотографировать, наверное выбросила. На сайте производителя написано, что изготавливают в Туле. Может у них есть линия моделей, которые выпускают в Китае, как и у многих иностранных производителей.
  • Умбра аватар

Умбра 8 Июнь, 2015 - 19:57
    Информативный отзыв. Подскажите, а какого размера этот чемодан в дюймах? И еще, из каких соображений Вы выбираете чемодан с двумя колёсами? На мой взгляд чемодан с 4 колёсами удобнее.
  • Галка58 аватар

Галка58 15 Июнь, 2015 - 01:16
    Чемодан 20 дюймов. 4-ре колеса хороши на ровной поверхности, а два колеса - на порогах и ступенях, кроме того 2-а колеса как правило утоплены в чемодане и полуприкрыты, а значит более надежные, еще у них больше радиус, значит легче катится при большом весе.