Опубликовано 9 Январь, 2018 - 11:28

Приветствую всех посетителей этого замечательного сайта! Smile Как многие из Вас, я тоже люблю всякие акции, подарочки, какие-то малюсенькие мелочи (хоть они и не сильно нужны, а приятно). Когда увидела эти милые сундучки, я даже на чай забыла посмотреть, Lipton да и ладно! Чай Lipton "фруктовая коллекция" с чемоданчиком в подарок очень шикарен, а шикарен он только из-за чемоданчика!

Если бы положили туда классический чай, я бы была вообще рада. Чемоданчик суперский, на поверхности выдавлены фруктики, всё красочно и аппетитно. Сделан из качественного металла, с хорошим замочком.
Замок закрыт
Замок открыт
Ручка тоже продумана отлично, не мешает, не торчит, легко складывается.
Ручка
Чемоданчик удобный, компактный и можно положить что угодно (даже воздушный шарик).
Толщина
А вот чай, супер фруктовый и с супер пирамидами, подкачал! Вкус и аромат сильно не натуральный. Когда долго заваривается, то начинает горчить и вяжет во рту. Заваривается он хорошо, видно, что не водичка слегка подкрашена. Вкус тоже есть, но мне он кажется слишком искусственным и не очень приятным. Пирамидки с чаем качественные, не рвутся, они из какого-то синтетического материала, который хорошо держит форму, настоящие пирамидки. Пакетик лучше в кружке не оставлять (я постоянно его забываю), иначе чай потихоньку будет по верёвочке "убегать" из кружки. В общем, чай сам мне не понравился, но я всё-равно ради этих чемоданчиков чудных, прикупила его ещё!!!!
Чемоданчики
Немного выцвел
Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Достоинства
  • Симпатичная и удобная банка
Недостатки
  • Искусственные ароматизаторы
Lesika.87рекомендует
09.01.2018
Спасибо вам за рекомендацию! Обязательно попробую!
Пожалуйста Smile
09.01.2018
Больше люблю наборы с чашками))
Тоже коллекцию собирали Smile Я вообще всякие акции люблю