Опубликовано 31 Октябрь, 2013 - 22:10

Как-то месяца три назад у меня гостила сестра с маленьким ребенком, Так вот это средство купила она, чтобы вывести вывести жирное пятно с детской вещи. Они уехали, а "Пятноль" осталась стоять у меня, я не знала куда ее применить, а выбросить жалко. Но вот предоставился случай проверить его действие. Сын пришел с тренировки, а на правом рукаве куртки большущее пятно от краски, сам не знает где прислонился. А куртка-то новая. Надо что-то делать. Вот и решила воспользоваться пятновыводителем. Честно признаюсь больших надежд не возлагала, потому что в аннотации пятна от краски не заявлены. Набрызгала на все пятно, оставила полежать, потом снова сбрызнула, так как площадь загрязнения большая, снова подождала минут 10 и потом ещё раз сбрызнула. Затем постирала в машине. Достала, поняла, что чудеса бывают. Мы с сыном рассматривали куртку и вспоминали, который рукав был загрязнен. Пятна полностью исчезли. Когда изделие высохло я внимательно рассмотрела, подумала может быть ткань подпортилась или выцвела, но не обнаружила никаких изменений ткани. Я просто в восторге от "Пятноль". Жаль, что забыла сфотографировать пятно, чтоб вы вместе со мной могли оценить масштаб загрязнения. Побольше бы производили таких действенных средств. Кстати, у моего "Пятноля" производитель ООО "Гринфилд Рус".

Достоинства
  • отличное и дешево
Leno4ka1234рекомендует
  • 25.06.2015
    Сколько я перепробовала пятновыводителей- не пересчитать. Скупаю все какие нахожу в магазинах и дорогие и дешевые. Как ни странно справляются с пятнами они одинаково а значит на троечкучетверочку в зависимости от сложности.
  • Пользуюсь им когда нет времени выводить пятна народными средствами типа уксуса или спирта и т.д. Средство предназначено для удаления пятен от паст шариковых ручек, чернил, туши, химических карандашей, а также любых жиров и масел со всех видов тканей.
  • Используем данное средство чаще всего на воротничках и манжетах, а также я использую его от пятен на светлых джинсах, возникших в слякоть и сырую погоду. Наношу средство тонким слоем, при необходимости тру зубной щёткой. И отправляю в стиральную машинку.
  • 23.09.2013
    Купила ПЯТНОвыводитель Пятноль в магазине FIX-прайс ,где все по 37 рублей.У меня производитель ООО" Гринфилд Рус"г.Москва,почему-то в отзывах на этот продукт у всех разные производители.В тюбике консистенция в виде густого прозрачного геля,очень напоминает обойный клей.Написано идеально для…