Опубликовано 27 Октябрь, 2015 - 07:29

Посмотрела этот фильм только из-за Ченнинга Татума. Один из моих любимых актеров.

Немного со сюжете. Главный герой полицейский (Ченнинг Татум), в далеком прошлом, когда был еще ребенком, совершил убийство. Можно сказать по случайности. Ему все сошло с рук. Спустя много лет ему приходят письма с угрозами и периодически звонят домой. Полицейский в отчаянии, так как дорожит своей карьерой, семьей и не хочет попасть за решетку.

Во второстепенных ролях Кэти Холмс, Аль Пачино и Рэй Лиота.

Что-ж актерский состав вполне радует. Но вот триллер, несмотря на свою сюжетную линию не особо держит в напряжении.

Есть некоторые моменты, когда должно вроде быть интересно, а получилось скучно. И концовка никак не впечатлила. Вот чего-то явно не хватает. Какой-то изюминки, что ли. Да и сами Ченнинг Татум как-то вяленько тут сыграл. Можно сказать неубедительно.

Аль Пачино так уже такой старый тут, что аж с трудом верится, что это сам Аль Пачино. Так он неважно выглядит.

Фильм можно посмотреть, но на один раз.

Достоинства
  • актерский состав и игра актеров
Недостатки
  • скучно
nasty_vl88рекомендует
  • 20.02.2013
    «Serve. Protect. Lie.»Начну с того, что я не поклонник кино. На оценку это не влияет, просто не лежит моя душа к часовому просиживанию у компьютера - да и с детства книги люблю больше Смотрю фильмы я редко, если занимаюсь чем-нибудь сидячим, типа рукоделия.