Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 12:47

Фильм просто ни о чём. Как по мне, так он полностью лишён смысла. Это фильм чисто для женской аудитории, а точнее для любительниц Ченнинга Татума. Надо признать, Татум хорош собой, красиво двигается и раздевается до стрингов:)

Главные герои фильма - пятеро накачанных парней, которые зарабатывают на жизнь стриптизом. Каждый из парней хочет начать собственное дело, но не может из-за нехватки денег. Лишь у Майка (Татума) получается собственный бизнес, но, кажется, плясать полуобнажённым перед девкам ему нравится больше, чем собирать мебель. Парни хотят завершить карьеру стриптизёров, но перед этим собираются ярко зажечь на каком-то ежегодном конкурсе мужского стриптиза.

По-моему мужики могли бы и наскребсти себе денег на свой бизнес, если бы не тратили их на вечеринки, выпивку и наркотики. Главным героям абсолютно не хочется ни сочувствовать, ни сопереживать.

Кроме как на Татума смотреть здесь абсолютно не на кого и не на что. Ченнинг очень пластично двигается, а почти все его друзья на сцене тупо крутят тазом и раздеваются. Тарзан вообще не смотрится в этом фильме. Он там самый накачанный, но, по-моему, ему даже двигаться тяжело, не то что танцевать.

Сценаристы собирались приплести любовную линию. Собирались, но не приплели. Получилось ни то, ни сё.

Вроде бы у Ченнинга в прошлом был опыт работы стриптизёром. Честно говоря, по нему это не видно. Да, он танцует, раздевается, трётся об кого-то, но взгляд при этом пустой, как у дохлой рыбы. Будто он один в зале тренируется. Другие стриптизёры хоть и не могли похвастаться фирменными трюками Майка, зато при танце с девушками обращали на них больше внимания. Из всех персонажей мне ещё понравилась Рим - владелица элитного стриптиз-клуба. По-моему она классно подбадривала девушек-посетительниц сего заведения.

Фильм очень нудный, танцев в нём мало, диалоги скучные. Мне приходилось неоднократно перематывать, а то я бы уснула, а так хотелось дойти до апофигея всей этой феерии. Дошла. Конца в фильме как такового нет, впрочем, как и в первой части. После просмотра осталось чувство зря потраченного времени.

В итоге. Татум как ни крути красавчик, двигается просто шикарно. Хотелось бы его ещё раз увидеть в фильме про танцы, где бы он продолжал поражать своими крутыми движениями без элементов трения телом о тела каких-то девок. Но, по-моему, это стрёмно выглядело, хотя может я просто не отношусь к любителям мужского стриптиза. Как по мне, все эти движения бёдрами выглядят то женственно, то похабно.

Поставить бы фильму одну звезду, но красавчик Татум и классная музыка вытягивают на три.

Достоинства
  • Главный актер
  • Музыкальное сопровождение
  • Сексапильные мужские торсы
Недостатки
  • Временами жутко затянуто
  • Глупые диалоги
  • Раздражает игра некоторых актеров
  • Тупой сюжет
Malinka2015рекомендует
Нет, такое кино я не люблю.
30.09.2015
в эпоху юности и неустроенности личной жизни мне бы такое кино понравилось. Сейчас вызывает отторжение (специально на Ютуб сходила танцы посмотреть)
Тарзан?? Shock Откуда в этом фильме взялся муж Наташи Королевой Big smile
30.09.2015
А мне и актер этот не очень)))
30.09.2015
не первый отзыв читаю, что не понравился фильм)))
30.09.2015
Татум вообще супер красавчик))))
Нееет, я тоже не любительница мужского стриптиза, так что даже ради очаровашки Татума смотреть не стану
01.10.2015
АсяПростоАся, пошловатые фильмы не всем по вкусу.

Лилиан, да, если б я такое лет в 15 посмотрела, то верещала бы от восторга! Big smile

Глянь сюда, не он, но тоже из себя ничего интересного не представляет Smile ещё тут мужа Королёвой не хватало Big smile

Nata6a88, ну он такой, на любителя, но мне нравится Smile

Корси, так ни о чём ведь! Что смотрела, что не смотрела!

MaliSHka89, согласна!

Флорентийка, а я вот не смогла удержаться Smile
01.10.2015
не люблю такие фильмы, а этого актера даже не знаю... Puzzled
фигня какая-то, спасибо, не будем смотреть)
02.10.2015
тот момент когда продюсеры потратили все деньги фильма на Ченинга Татума )))
15.10.2015
Татум конечно очень симпатный парень, но раз фильм не дотягивает до 5 звезд, смотреть не буду))