Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:13

У меня немного другая пена для ванн - "Волшебная пена" объемом 1000 мл, цена 50 рублей, производитель Беларусь. Качество хорошее, консистенция напоминает Fari и цветом тоже похоже. Не знаю есть ли в нем настоящая череда и ромашка?! Пенится хорошо, запах несладкий и некислый - золотая середина. Пена от него огромная: нужно залить 2-3 колпачка для потрясающего эффекта. Если присмотреться на состав, то можно заметить, что ромашка и череда не входят в состав, даже есть что-то от кокосового масла здесь, но радует, что химия стоит в конце списка. Так что в нем есть все, кроме названия Smile) Срок годности 2 года. Колпачок обыкновенный - нужно выкручивать его.

Маргаритасрекомендует
  • 30.11.2012
    Мы водяные и ужасно любим купаться. Используем данную пенку с рождения. Она очень мягкая и деликатная, раздражений, сухости, алергии не вызявает. Выдавливается из тюбика как мусс для волос, пенится и журчит, что не может не привлечь внимание ребенка.
  • 30.10.2010
    Да, средство натуральное, лёгкий запах трав (но кому-то не нравится), нежная текстура, мягко намыливается... НО!Ужасный дозатор, абсолютно не могу им пользоваться!Нажимаешь, нажимаешь - толку ноль, по чуть-чуть пенки выплёвывается. Чтобы намылить мою совсем некрупную малышку, нужно потрудиться.
  • 19.02.2014
    Пену для ванны "Наша мама" я купила в аптеке перед рождением малыша. Тогда я еще не особо разбиралась, какое средство хорошее, а какое плохое, мне казалось, что все дет. средства какие продаются в аптеке - все хорошие, главное не Китай..
  • 16.11.2013
    Волшебная пенка для купания для чувствительной и проблемной кожи малышей от компании "Наша мама" оказалась спасением для моего ребенка. Кстати, я не могу сказать, что у меня аллергичный малыш, но у дочки чувствительная кожа и на агрессивные павы она реагирует покраснениями и шелушениями.