Нюсеныш аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 07:49
Достоинства: - недорогая цена, полезная

Доброе утро, милые читатели!

Хочу напомнить, что каши -незаменимый завтрак для человека, которому надо быть активным в течение дня.

Все эти йогурты и бутерброды хорошо, но не достаточно, чтобы чувствовать себя человеком весь день, желательно чувствовать вообще.

Я сама совсем недавно поняла, что больше не выдержу так начинать день, с сухомятки. Желудок со временем превратился в ноющий орган, который стал подавать знаки и не самом лучшем товарном виде.

Нужна энергия, польза. И получаю я ее от злаков.

Каша эта швейцарская, хорошего качества. Заваривать 3 минуты и готово.

Добавить 5 г. масла сливочного и вкусный полноценный завтрак готов.

В составе каши только овсяные хлопья, ничего лишнего.

Так же мне очень симпатизирует внутренняя упаковка, крупа находится в пакете, состоящим из фольги. Дополнительная защита от вредных воздействий на злаки.

Стоит дешевле Nordic, и более защищенная тара. Так что теперь почти каждый раз я питаюсь кашками, да, бывает даю слабину, когда хочется что-то простое и такое как "Взял, открыл и съел".

Всем хорошего настроения в выходной день!

Нюсеныш рекомендует Каша овсяная Nestle Быстров варимые хлопья овсяные

mona 2 Апрель, 2014 - 16:56
    Тоже покупаю такие хлопья, и тоже чередую с Нордиком Smile
  • Freulein Miller аватар

Freulein Miller 2 Апрель, 2014 - 21:41
    не пробовала, возьму на заметку Smile