Опубликовано 7 Май, 2018 - 07:13

Есть у меня такая забава - пробовать косметику с АлиЭкспресс Smile И на этот раз предметом моего интереса стала вот такая милая забавная палетка от китайской марки WODWOD.

Цена: 250 рублей (+/-)
Ссылка на продавца: заказывала вот здесь.
Палетка пришла надёжно упакованная, и когда я взяла её в руки, то была приятно удивлена - качественная и симпатичная упаковка, ничего не ломается, плотно закрывается, пластик хороший и картонная коробочка просто прелесть:

На обратной стороне информация, правда на китайском языке (и немного на английском) :

На выбор у продавца имеются 4 комбинации оттенков. Мой выбор пал на комбинацию 01.

Я решила, что именно такие цвета будут хорошо подчеркивать карие глаза.

• СВОТЧИ:
Оттенки различаются между собой не только по цветам и матовости/шиммерности, но даже на ощупь. Давайте разберём их по порядку:

• Первый ряд оттенков:

1. Розовато-бежевый шиммерный. Текстура сухая, сыпучая. Поэтому при нанесении блёстки могут осыпать всё пространство под глазами, а удалить их будет невероятно сложно. Мне этот оттенок не понравился именно поэтому, жаль что не доработали, ведь сияет он очень красиво.

2. Бронзово-золотистый шиммерный. Текстура мягкая, шелковистая - наносится очень легко, хорошо пигментирован, и никаких блёсток под глазами.
3. Матовый холодный коричневый. По текстуре такой же шелковистый, как и предыдущий, но при растушевке может немного капризничать - задерживается в одной точке маленьким пятном и не хочет оттуда уходить.

• Второй ряд оттенков:
4. Матовый кирпично-красный. Очень красивый оттенок, шелковистый, нежный, но к сожалению на веке выглядит не так ярко как на свотче, нужно либо наслаивать, либо наносить на хорошую базу.
5. Шиммерный золотистый. Даёт красивые переливы, обладает мягкой текстурой и приятным нанесением, которое можно варьировать от легкого поблескивания до насыщенного оттенка, как на свотче.

6. Шиммерный персиково-оранжевый. Тоже красивый и не капризный оттенок.

• Третий ряд оттенков:

7. Матовый кукольно-розовый. Обладает шелковистой текстурой, но на веко передаётся плохо, теряя почти всю яркость.
8. Шиммерный бронзово-красный. Очень интересный и красивый оттенок, никаких проблем с нанесением.
9. Шиммерный золотисто-коричневый. Пигментация на веке хороша и без базы.

Итого: из 9 оттенков мы имеем 3 матовых и 6 шиммерных. Из всех 9 оттенков 3 для меня оказались не совсем удачными, но общее впечатление от палетки это не испортило.

• ФОТО МАКИЯЖЕЙ:

Вот такие варианты я смогла сделать этими тенями так, чтобы камера не съела половину цвета (не судите строго Smile ) :

Тени нанесены без базы.

• ПЛЮСЫ, МИНУСЫ И ОБЩИЙ ВЫВОД:

Плюсы:

+ Качественная и яркая упаковка
+ Бюджетная цена
+ Стойкость теней (даже без базы с утра до вечера остаются на веках)
+ Красивые оттенки.

Минусы:

- Наличие в палетке трёх не совсем удачных по качеству оттенков.

Итог: Эта палетка мне очень понравилась, и я пользуюсь ей довольно часто, комбинирую с палетками и использую соло.
Рекомендую вам попробовать, если она вас заинтересовала - за свою цену просто находка Wink

Спасибо за внимание! До новых встреч.

ЛеопардоДикаприорекомендует
Мтлота какая! Ииценамне кусается)
07.05.2018
а я всё ещё боюсь заказывать косметику с AliExpress
07.05.2018
Какое милое оформление Love