Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 18:52

Очень хотела себе приобрести этот чудо светильник, читала отзывы, и очень при очень понравилась черепашка которая выполнена из плюша, такая прелесть, НО когда я ее получила сначала обрадовалась НАКОНЕЦ-ТО и у меня будет звездное небо, дождалась вечера включила....

и тут начались сюрпризы первый прим переключение света на желтый - зеленый - синий ЖЕЛТЫЙ сразу потух и больше не включался.. но небеда подумала я есть же 2 других... дождалась полной темноты и включила --- и небыло предела моему РАЗОЧАРОВАНИЮ... звезд на потолке я не дождалась все размылось и при самом ярком- голубом цвете- были едва различимые ПЯТНА светло голубого света. хочу заметить потолки у меня стандартные око 3 - х м. потавила на шкаф получился кватдратик 50-50 см. Да ожидала я не такого... отключила .. расстроилась позже через како-то время обратила внимание на " ночник " он вдруг загорелся еле заметным белым светом - и то если присмотреться. Так вот решила поменять его на что -то другое в инет магазине. Так что мне наверное попалась дешовая китайская подделка....жаль.. сфоткала коробку может кто столкнется - с аналогичным, мой вам совет подумаете прежде чем взять. да и сам панцирь очень поцарапанный и потертый.

Недостатки
  • китайский пластик
  • не оправдала ожиданий
  • оранжевая подсветка очень блеклая
  • царапины
Sofi_yaне рекомендует
31.10.2013
Подскажи, на каком сайте заказывала, чтобы не наколоться(((
01.11.2013
  • 20.02.2012
    Обошлась мне эта черепаха около 300 рублей, заказывала через интернет. Пластик немного пах первое время.но запах быстро выветрился. Раюотает черепаха от 3 мизинчиковых батареек. Крышка закрывается на болтик отверткой. Черпаха имеет три разных цвета подсветки-синий,желтый,зеленый.
  • Давно хотелось какой-то ночник, и тут я наткнулась на этот проектор. Качество на 4 ( швы не очень аккуратны). В комплекте идёт шнур для зарядки через usb. Также можно просто вставить батарейки ААА. Черепашки есть в четырех цветах: желтый, розовый, зеленый и синий (который я выбрала).
  • 20.09.2013
    Ребенку два года, а мы все еще укачиваем в коляске, а потом перекладываем в кровать. Да, да и такое бывает. Купили эту черепашку по интернету пришла быстро, а вот по цене получилось дороговато (1300 руб. со всеми почтовыми расходами), но я не жалею.
  • 16.08.2013
    Очень долго не решалась заказать вот это чудо, но была скидочка неплохая и я все таки решилась.. Очень ее ждала, ждала звездопада) Вчера получила. Все что было в посылке еще отбросила на задний план, первым делом схватила черепаху.