Опубликовано 24 Август, 2015 - 17:40

Приветствую тебя, всяк сюда входящий! Laughing out loud

Итак, а я продолжаю рассказывать вам о моих первых посылочках с Алиэкспресс)) (тут вы найдёте юбочку, посвященную весьма суровому персонажу кинохроники, а здесь прячется моя мятная радость Smile)

Так-с... ну начнем?)

Представляю вашему вниманию этот замечательный и миленький браслетик-черешню (как утверждает продавец):

Нашла я его чисто случайно. Просто нужно было набрать ещё какую-нибудь безделушку в магазине продавца, у которого я заказывала вот эти часики)

***********************************************************************************************************************************

Пришло это добро ко мне в одной посылочке вместе с другими побрякушками, о которых я поведаю вас чуть позже SmileТак браслет был запакован, разумеется, помимо всяких паралонок и пупырок :

Бусинки-ягодки прикреплены к цепочке довольно хорошо - можно не беспокоится по поводу того, что они отвалятся в самый неподходящий момент) + очень прикольно смотрятся "колючки-завитушки" и листики Smile Но мне очень напоминает та прелесть какую-нибудь красную смородинку или рябинку, на худой конец Laughing out loud

К сожалению, от браслета немного пахнет Sad Однако в принципе, в этом нет ничего страшного))

Застёжка не самая удобная, к тому же немного заржавевшая( Но я без проблем могу застегнуть браслетик на руке особенно учитывая то, что руки у меня растут не из того места Laughing out loud

Ну а так браслетик смотрится на моей руке Smile

А так, штучка эта весьма оригинальная, симпатичная :3 + стоит копейки (я брала за 40 с лишним рублей, о сейчас, в связи с невменяемым курсом доллара - чуть дороже - 50 с небольшим)

Ловите снапшот, кому интересно) - http://www.aliexpress.com/snapshot/6776229681.html...

Что ж, благодарю за проявленное внимание к отзыву Smile

Достоинства
  • доступная цена
  • красивый
  • оригинальный
Недостатки
  • долгая доставка
  • немного заржавевшая застежка
Lovely_strangerрекомендует
24.08.2015
Милые ягодки, но на черешню действительно не похожи Smile Китайцы такие китайцы Smile
24.08.2015
Как настоящие ягоды, красиво очень Smile
24.08.2015
оригинально смотрится, как ягоды красной смородины Smile
24.08.2015
Очень хорошенький браслетик. Уже какое-то время отложен у меня на Али. На руке очень славно смотрится.
24.08.2015
Смотрится неплохо и не банально)
24.08.2015
хороший вариант для лета))
Чудесный браслетик Smile
24.08.2015
Ой, какой красивый браслет, необычный! И правда, как смородинка)))
Очень оригинально! Мне вообще рябину напомнило)
25.08.2015
А мне видятся ягоды калины Laughing out loud Браслет смотрится очень красиво!
очень необычно Big smile
очень симпатичный браслет Smile
26.08.2015
чудесный браслетик Smile
26.08.2015
красивый браслет, мне больше на рябину смахивает)))
27.08.2015
Миленько Party , но лично для меня это красная смородина, на крайняк - брусника.
27.08.2015
на смородину конечно больше похоже. у меня сережки такие же, нужно еще браслетик в комплект прикупить. красиво смотрится на руке.
Милый браслетик, у меня когда-то похожие сережки были)
03.09.2015
и правда, как красная смородинка Laughing out loud такой прикольный, необычный)
клевый!)
24.10.2015
Красивый! Очень напоминает красную смородину Smile
27.10.2015
Очень красивый браслетик! Лежит в корзине)
Красивый браслетик! Милые ягодки