Опубликовано 3 Август, 2012 - 23:04

Изначально всё радовало, выбор был основательным: у знакомой такой же телефон был и я загорелась - всё хочу! Зразу после покупки через небольшой период времени понимаешь что ты лох - т.к. в этой модели нет в комплекте карты памяти и шнура USB к компьютеру, всё это можно купить отдельно, но это выльется в кругленькую сумму!
И самое интересное началось через 1,5 года (может раньше точно не помню) телефон начал сам выключатся в самый ответственный момент - пишешь смс стараешься и вот уже надо номер получателя вставить, а телефон раз и потухает потихонечку... и через пару секунд включается снова, но вот смс придется писать снова! Без карты памяти происходит тоже самое!
Достоинства
  • большой дисплей
  • крепкий корпус
Недостатки
  • тормозит
kseniy12223не рекомендует
ВАМ + У МЕНЯ СЕЙЧАС ТОЖЕ САМОЕ ЗАМУЧАЛАСЬ С ТЕЛЕФОНОМ
  • 09.08.2013
    Мне свой телефон нравится! Опишу основные плюсы и минусы телефошки )) Плюсы: -очень удобный сенсор, телефону не важно какой частью пальца ты тыкаешь в экран, можно нажимать, хоть ногтем, хоть подушечкой пальца- на всё реагирует.
  • 13.01.2011
    Начну с того, что раньше у меня был телевон Nokia S40 - 3120 classic. Конечно после него любой смарт покажется просто сказкой, но все же. Хоть это и самый дешевый сенсорный аппарат от Nokia, но качество не подкачало - телефон порадовал.
  • 05.08.2012
    Телефон достойный внимания тем ,к то хочет себе хороший телефон но без различных интернет прибамбасов.Первое что в нём привлекает это доступная цена для такого телефона(смартфона) при этом от солидного производителя хорошо себя зарекомендовавшего.
  • 28.07.2012
    Пользуюсь уже год, очень довольна. Если нужен довольно функциональный, надежный, симпатичный и недорогой смартфон - то, что нужно! Хороший динамик, большой дисплей, довольно неплохая камера, долго держит зарядку даже при активном использовании, простой и удобный, возможность расширения памяти…