Alisssasun аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 18:06
Достоинства: легкий аромат
Недостатки: быстро исчезает, посредственное увлажнение

Купила этот бальзам в дютике пару недель назад. На тот момент с губами творилась полная катастрофа. Могла просто улыбнуться, и сразу трескалась губа, от сухости ранки на них не заживали. Помады не спасали, да и смотрелась помада на растрескавшихся губах не самым лучшим образом. Зайдя в магазин и спросив о средстве, которое мне могло бы помочь, мне ответили, что givenchy Givenchy (перед этим в журнале прочла, что givenchy только выпустила новую серию для губ) нет, а есть только Chanel. Так как выбора не было, а губы болели, купила этот бальзам. Выйдя из магазина, сращу же намазалась, но через 20-30 минут, когда бальзам полностью впитался, произошло....абсолютно ничего. Будто и не было "нашей близости"... Пришлось намазаться еще. Потом еще... Только после нескольких нанесшей, я почувствовала, что немного губы стали мягче, но настроение было испорчено, а губы болели. Пользовалась этим бальзамам несколько дней , пока не купила средство доя губ от La Prairie . Вот это и было мое спасение. А Chanel бальзам положила в ванной, перед сном губы мажу, все равно к моменту сна он полностью впитывается.

Alisssasun не рекомендует Бальзам для губ Chanel Pecision Hydramax + Active Nutrition Lip Care

В любой момент дня этот удивительно мягкий бальзам мгновенно смягчает сухие и поврежденные губы. Основой формулы стал эксклюзивный компонент Цератония PFA*, который усиливает динамику увлажнения кожи на клеточном уровне, для оптимального насыщения клеток влагой. Важнейшие жирные кислоты, входящие в состав формулы, сразу дарят коже необходимое питание. Кроме того, экстракт хлопкового масла оказывает интенсивное восстанавливающее действие. Получив необходимое питание губы становятся мягкими, ровными и гладкими, как атлас. Они выглядят еще более желанными.
* PFA – полифракционирование активных веществ. Особый способ обработки, изобретенный CHANEL, который позволяет получать ультрачистые косметические ингредиенты.
Объем: 10 г
Брeнд: Chanel