Опубликовано 17 Январь, 2014 - 18:06

Купила этот бальзам в дютике пару недель назад. На тот момент с губами творилась полная катастрофа. Могла просто улыбнуться, и сразу трескалась губа, от сухости ранки на них не заживали. Помады не спасали, да и смотрелась помада на растрескавшихся губах не самым лучшим образом. Зайдя в магазин и спросив о средстве, которое мне могло бы помочь, мне ответили, что givenchy Givenchy (перед этим в журнале прочла, что givenchy только выпустила новую серию для губ) нет, а есть только Chanel. Так как выбора не было, а губы болели, купила этот бальзам. Выйдя из магазина, сращу же намазалась, но через 20-30 минут, когда бальзам полностью впитался, произошло....абсолютно ничего. Будто и не было "нашей близости"... Пришлось намазаться еще. Потом еще... Только после нескольких нанесшей, я почувствовала, что немного губы стали мягче, но настроение было испорчено, а губы болели. Пользовалась этим бальзамам несколько дней , пока не купила средство доя губ от La Prairie . Вот это и было мое спасение. А Chanel бальзам положила в ванной, перед сном губы мажу, все равно к моменту сна он полностью впитывается.

Достоинства
  • Легкий аромат
Недостатки
  • Быстро исчезает
  • Посредственное увлажнение
Alisssasunне рекомендует