Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 12:42

год или более

Фен Филипс 8250 в целом был неплох, но особой радости тоже не доставлял. Слишком шумный и слишком слабый, несмотря на заявленную высокую мощность. Приобрела я его три года назад в магазине бытовой техники, его расхваливал продавец как профессиональный прибор. Все три года он работал в целом без сбоев, сушила я им волосы недолго, не более 10 минут и не часто. Поэтому какой-то супер нагрузки этот фен не получал. Но недавно случился настоящий шок для меня. Я включила фен и хорошо что не успела поднести его к волосам - послышался страшный треск из решетки вентилятора, сразу же сзади вырвалось пламя, которое обожгло мне запястье. Я выронила фен в раковину и выдернула шнур из розетки. Сразу скажу, что я не нарушала требование безопасности, фен не заливался водой, не падал, не было короткого замыкания итп. Просто он сгорел таким вот опасным способом... Фото к сожалению не осталось - я была в таком шоке, что сразу выбросила его в мусорное ведро. Будьте осторожны с бытовой техникой!

Достоинства
  • + стильный дизайн
Недостатки
  • ожог кожи пластиком
  • сгорел
Ольга1245не рекомендует
  • 11.08.2014
    Фен PHILIPS HP 8250 SalonDry Pro отличный фен. Очень мощный. При использовании не сушит волосы. Длинный шнур. Есть холодный обдув для закрепления прически. Благодаря ионизации волосы не сухие.