Опубликовано 6 Апрель, 2015 - 18:39

Не буду вдаваться в технические характеристики этого телефона,опишу только свой опыт использования.

Пользуюсь им уже почти год.Первое время я была от него в восторге!В общем-то,запросы у меня небольшие-звонки,смс,ммс,хорошая камера,удобное меню,возможность работы разных приложений,Интернет,почта,хороший аккумулятор.

Все было хорошо,но месяца через 3 начались страшные глюки.Аккумулятор стал очень плохо работать,разряжается моментально,сначала 100% зарядки хватало на день,потом на полдня.Стал выключаться сам и тут же включается заново.Время сам стал переставлять,то нормально,то на час вперед.Потом эту проблему решила -убрала галочку в автонастройке даты и времени и часового пояса. Но вот аккумулятор-это жесть(Не понимаю,почему так.Пробовала и wi-fi и мобильный интернет выключать,приложения убирать,все равно жрет по-страшному(( В игры я на нем не играю,в интернете сижу редко. Очень жаль, но,наверное,придется задуматься о покупке другого телефона((

Очень жаль,потому что во всем остальном он меня устраивает.Очень нравится камера,отличные фотки получаются,даже при печати,четкие.

Относительно тонкий,в руке удобно держать. Хороший звук,стильный дизайн.

Еще одна деталь,но это мелочи-очень сложно снять заднюю панель,измудриться надо)

У меня он в чехле и с пленочкой для экрана почти не пачкается,хорошо сохранился)

Ставлю оценку "4",допуская,что просто мне так не повезло))

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • Камера
  • Приятный на ощупь
  • Хороший звук
Недостатки
  • Быстро садится батарея
  • В последнее время тормозить стал
  • Память
  • Тяжело снять заднюю панель
Di@nkaрекомендует
28.05.2015
У меня тоже быстро садится батарея, заряжаю каждый день, даже когда на ночь выключаю Sad