vitaliya KRASIVAя аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 14:26

Отличная нужная вещица в моем косметическом арсенале! Выручает всегда, при нанесения этой сушки покрывает лак защитной плотной поверхностью, практически через минуту вы можете выходить из дома или делать свои дела!!!

Покупала это чудо средство в магазине Fix Price, за 37 рублей ( в данный момент цена установилась 38 рублей). Изготовитель Китай, имеет достаточно хороший объем 13 мл. Кисточка удобная в использовании, средство розоватого цвета, жидкое, быстро наноситься, экономный расход.

vitaliya KRASIVAя рекомендует Сушка для лака Viv'Arte Quick Dry

Тип косметики: Сушка для лака
Брeнд: Viv'Arte
17.01.2014
Хочу тоже попробовать)))
  • Потрясающая сушка за копейки

09.12.2013
    Оксана2612 аватар

И не только сушка, а настоящий реаниматор для маникюра. Купила ее благодаря восторженным отзывам здесь, как и все, в фикс-прайсе. И я нисколько не сомневаюсь, что если бы этот продукт продавался в другом магазине и стоил не 38 рублей, а 380, его все равно сметали бы с прилавков.

• Наверно, я первая, кому не понравилась эта сушка....

12.02.2014
    А.н.а.с.т.а.с.и.я. аватар

Как вы уже поняли эту сушку я приобрела в Фикс прайсе за 38 руб.   Перейду к моим впечатлениям от сушки: копеечная цена за большой объем (13 мл) по консистенции сушка жидкая, почти как вода, но не растекается за пределы ногтя, за счет этого очень экономна кисточка узкая, но ей удобно распределять…