Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 22:13

Водичку приобрела случайно. Пришла в гости к соседке, посидели, чай попили(ну как это обычно бывает). Собиралась уже уходить и увидела этот маленький розовый флакончик. С ароматом мне трудно угодить,поэтому, открывая, я ничего особенного не ждала. Начала открывать и немного на себя пролила. запах показался слишком резким. Начала жалеть, что вообще взяла его в руки. Пока прощались (а вы знаете как мы обычно прощаемся, ля-ля-ля) почувствовала приятный сладковатый аромат. И понимаю- это Ода Любви. Еще через минуту поняла, я влюблена! На мое счастье, флакончик у нее был уже давно, она им не пользовалась, так как аромат ей не подошел. Вот я его и преобрела. Лично я схожу с ума от этой водички(и не только я, мой муж тоже себя не контролирует). Советую.Дома, когда я чем то расстроена наношу пару капель и настроение улучшается в миг. Мне кажется Ода Любви подойдет как молодой кокетке, так и 30-ти летней стервочке. Но не бывает в нашей жизни все идеально. Я выше писала, что пролила на себя немного воды(поэтому сначала почувтвовала не божественный аромат, а резкий запах спирта) Так это из-за неудобной в использовании бутылочки. Крышечка открывается с трудом (только после частого использования привыкаешь). С собой страшновато брать в сумочку, боюсь прольются.
Достоинства
  • Для любителей сладких ароматов
  • Опраданная и доступная цена
  • Стойкие
Недостатки
  • Неудобная крышечка
АНЖЕЛИКА К.рекомендует
03.05.2012
Мне больше Ода страстной любви по душе++++