Среднее: 4.1 (всего голосов: 322)

_Anuta_ аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 13:15
Недостатки: дорого, не избавляет от проблемы секущихся волос., никакого эффекта

Сразу же оговорюсь, возможно мне попался не профессиональный парикмахер, но результатом я в итоге осталась недовольна.

Но начну сначала, последнее время начала страдать сечением волос, волосы секлись по всей длине и расслаивались аж на 5 частей. Я была в ужасе и решила, что помочь мне сможет только стрижка горячими ножницами.

Пошла в недорогой салон , стрижка там стоила всего 790 рублей. Возможно в этом и была загвоздка.

Стрижка прошла нормально, я попросила состричь только секущиеся кончики, волосы скручивали в жгутики и срезали ненужное. После стрижки посеченных кончиков осталось очень мало, и какое то время я была счастлива.

Но через неделю рассматривая волосы обнаружила уйму сеченых волос! С чем это связано не знаю, в итоге пришлось идти на стрижку обычными ножницами.

Пойду ли я еще на стрижку горячими ножницами? 99% что нет, к сожалению. Я уж думала, что придет конец моей борьбе с сечением волос.

Фото через неделю после стрижки (фото не очень хорошее, но если присмотреться, то видно)

и сейчас после лечения маслами.

фото сейчас после лечения маслами.
фото сейчас после лечения маслами.

_Anuta_ рекомендует Термострижка / Стрижка горячими ножницами

09.01.2014
Я слышала что термострижка лучше всего подходит для кудрявых волос, но тоже эффект не надолго((
Лучше уж масло хорошее купить Smile
03.02.2014
не доверяю я этой процедуре
05.03.2014
А я делала такую стрижку за месяц до беременности. Так у меня не было секущихся кончиков еще полтора года! Причем, что волосы были с химией, да еще и обесцвеченные Wink
может, связано с гормональными изменениями, может с мастером повезло...