4.12069

ГордаЯ аватар
Опубликовано 31 Июль, 2014 - 19:27
Достоинства: красивый флакончик, невысокая цена, сладкие
Недостатки: не стойкий

Привет всем!=)) Сегодня я Вам расскажу про туалетную воду Avon Little Gold Dress.

Заказала я себе ее вместе с Avon Little pink dress .

Золотое платьишко я приобрела потому, что мне понравилось описание на одном из сайтов :

Avon Little Gold Dress – выразительный парфюм, созданный для обворожительных женщин. Принадлежит к семейству цветочных фруктовых сладких гурманских ароматов. Парфюм был выпущен в свет косметической компанией Avon в 2013 году. Довольно ненавязчивый, невероятно освежающий и насыщенный аромат выпущен непосредственно к летнему сезону и идеален для применения теплым вечером.Композиция аромата Avon Little Gold Dress неординарна, сложна и довольно многогранна, представлена множеством аккордов, одними из которых являются ноты амбры, благоухающего жасмина и сочного клементина.

Так же мне нравится название, гламурное такое)) и отзывы на этом сайте подкупили.

Когда я получила эту водичку, то сразу пшикнула себе ее на запястье. Аромат классный, сладкий, полностью согласна с отзывом о том, что пахнет пироженкой))

Лично у меня ассоциация с Панна-коттой=) Но наслаждаться этими духами мне долго не пришлось(( Буквально через час я уже не слышала никакого запаха(( Ну да ладно, решила, что всего один пшик был, поэтому такая стойкость))

Через пару дней я примерила это платье на себя)) Поначалу я чувствовала себя королевой в золоте, но королевой я побыла всего лишь 1-1,5 часа. А потом вспомнила сказку "Новое платье короля". Я оказалась в каком то смысле голой! Стойкость отвратительная. Поэтому водичку эту нужно иметь всегда в сумочке.

Оформление хорошее)) Гламурный минимализм.

Я такое люблю=) Крышечка с золотыми блестками. Флакончик удобный и компактный.

Мой вердикт: аромат мне понравился, но покупать я его советую тем девушкам, которые нормально относятся к нестойкости парфюма и готовы таскать флакончик с собой=)

ГордаЯ рекомендует Avon Little Gold Dress

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
03.08.2014
У меня такая беда была с белым платьишком Smile В аромат влюбилась, но таскала с собой. Мне кажется, самое стойкое - черное Wink
04.08.2014
Кучеряфая мне тоже аромат понравился, походу придется и мне таскать за собой его Puzzled а у меня черного не было, хочу пробничек опробовать) Smile Розовое стойкое)
22.01.2015
"Золотое платье" не тестила пока Smile