Опубликовано 12 Январь, 2015 - 00:39

Здравствуйте!

Так как на дворе 2015 г., то дизайн продукции претерпел изменения, пластмассовая бутылочка стала ещё симпатичнее, оригинальнее, не зря сотрудники едят свой хлеб, рука сама потянулась к такой красоте)))

А вот содержимое не знаю, стало лучше или хуже, так как до этого не пользовалась C:EHKO (прочитав предыдущий отзыв, в составе облепихи не обнаружила...)

На фото указаны состав и обещания производителя.

Первая мысль при покупке была такая, помою голову и стану вся такая объёмная красавица, не тут, то было... Проблема с которой я столкнулась, шампунь, как фрау, не любит суеты, то есть быстро голову помыть не получиться.

Во-первых, надо строго следовать инструкции, держать шампунь минут 5 иначе он просто не намылит голову.

Во-вторых, когда я вторй раз наношу его, то с моим глазами творится, что-то невообразимое, они чешутся, щипят, белый свет не мил... (мыльный раствор, знает, что делает Big smile

В-третьих, после промывки, мне не подготовленной первый раз стало даже страшно, волосы как один сплошной комок. Быстро-быстро наношу бальзам, затем несмываемый кондиционер.

Результат есть, но какой ценой, глаза перепуганные, красные как у кролика, фото не глаз, а волос на 2 день:

Так что не знаю, есть и другие марки шампуней, которые "работают" не хуже и душевных волнений вызывают меньше.

Общая информация:

1. Сумма около 100 000 бел. руб.

2. Объём 300 мл.

3. Срок годности 3 года ( я думаю это не лучший вариант для шампуня).

4. Дизайн стильный, пользоваться удобно.

5. Запах уж очень концентрированный цитрусовый, чем то напоминает освежитель воздуха, на волосах долго не держится.

6. Цвет жёлтый, консистенция не густая.

Что касается "+" есть блеск, мягкость, волосы и на второй день выглядят не плохо, объёма особого он мне не придал. Забыла добавить, что шампунь сушит, но вычитала в инете, все шампуни для объёма грешат этой особенностью.

Второй раз покупать точно не буду, но посоветую не из-за вредности, а вдруг человеку подойдёт...

Спасибо за внимание!!! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Блеск и мягкость волос
  • Стильный дизайн,
Недостатки
  • Не даёт достаточного увлажнения
  • Нет объема
  • Сушит кожу головы
Леночка Ленокрекомендует