Опубликовано 2 Март, 2012 - 08:48

предыстория: Давно хотела попробовать восковую эпиляцию бикини, но на салон не было времени как-то, а самостоятельно начинать было весьма боязно. Но когда колючки после бритья меня доканали, я почитала ваши отзывы и купила этот воск.

акт первый: Сначааааала я решила попробовать этот воск в качестве пасты для шугаринга. Ведь по факту этот "воск" именно сахарной пастой и является - в составе сахар, вода, цитрусовые экстракты. Местом эксперимента были назначены ножки. С большим трудом отковыряв из баночки небольшой кусок темной вкусно-пахнущей массы, я начала его разминать. И буквально через минуту этот трижды проклятый за эту минуту воск был повсюду. Он растекался у меня в руках, пытался захватить все в моей комнате в свои липкие объятия, капал, тек, тянулся. Эту размазню я даже попыталась нанести на ногу, прямо как в лучших роликах про шугаринг. Отдирала от ноги я его потом полосками, причем лишние волоски почему то он проигнорировал и оставил на своих местах, наверное устал он уже))) После мучительного отмывания всего вокруг от сладких капель акт первый моей эпопеи с теплым воском был закончен. (Кстати, отмывается он достаточно просто)

акт второй: Спустя неделю, эта милая розовенькая баночка опять попалась мне на глаза и я решительно схватив ее и полоски отправилась во второй бой. На этот раз я решила действовать по инструкции и делать эпиляцию, разогрев воск и пользуясь полосками. Местом эксперимента я, как самая смелая женщина на планете, назначила зону бикини. Полоски быстро разрезались, каждая на 6 частей, получились небольшие кусочки, как раз для моего места эксперимента. Воск грела в микро, заняло это секунд 40. Индикатор на лопатке для нанесения подсказал, что воск не перегрелся и я начала. Это было больно) Ну как больно - такое - ААААААААА, и потом боль сразу проходила. Что нужно было делать: на небольшой участок кожи ( по размеру полоски) нанести тонееееньким слоем воск по направлению роста волос, сразу же положить сверху полоску, прогладить пальцами, выдохнуть и дернуть полоску. Кожу нужно хорошенько растягивать-натягивать. Я опять перемазалась вся в воске. Большую часть волос я удалила. Что-то оборвалось у корня (я думаю это исключительно из-за моих кривых рук). Но в общем и целом получилось нечто похожее на гладкую кожу. Акт второй занял у меня рекордные два часа. Использованные полоски по-отмокали в горячей воде и приняли почти исходный вид. Прополоскала и высушила их. Отмыла все вокруг, себя. Порадовалась, что воск оказался в проигравших, а мое бикини в победителях, и этим радостно закончила второй акт.

акт третий: Опять же ровно через неделю место битвы прошлого акта выглядело ужасно. Те волоски, которые оборвались у корня - пытались расти, но не особо усердно и были коротенькими. Остальное не росло вообще. И выглядело все так, как будто надо мной поработал криворукий садовник. Попытки повторить эпиляцию ни к чему не привели - такие коротенькие волосы этот воск не захватывал. Психанув, сбрила все нафиг.

акт четвертый заключительный с хеппи эндом: Еще через неделю, проведя третью эпиляцию, я получила идеально гладкое бикини. В третий раз уже все прошло быстро и безболезненно. И уже неделю я радуюсь результату.

итоги: это сладкая липучка подойдет очень целеустремленным и смелым девчонкам)лично я утвердила это средство на своей полке навсегда, ибо хоть и не сразу - но идеального результата я смогла добиться.За 4 попытки я израсходовала чуть меньше трети банки. Хватит его надолго. Пахнет вкусно, смывается легко, результат отличный. Мужчина оценил) Рекомендую!
Достоинства
  • Легко смывается
  • Натуральный состав и эфирные масла
  • Удобная лопаточка с индикатором температуры
  • Эффективный
Mashka_Booрекомендует
02.03.2012
Shock вот это жЭнщина Exclamation Mark вызывает уважение !
а отзыв очень классный, смешной, но полезный!
+++ вам!
02.03.2012
а что бы не было вросших волос бикини тоже скрабить нужно?
02.03.2012
да, за пару дней до и через пару дней после. каким нибудь очень мягким гипоаллергенным скрабом и особенно не..кхм... углубляясь)в зоне глубокого-глубокого бикини волосы не врастают, вроде бы.
02.03.2012
Какая молодец! Завидую Вашему мужеству, у меня стоит такая же баночка, но рука пока не поднимается, хотя мечтаю о таком же гладком результате Big smile
02.03.2012
Попробуйте! Больно только в первый раз)
05.03.2012
Классный отзыв! Забавный и информативный Smile +
02.04.2012
Замечательный отзыв!Я сама шугарингом пользуюсь,там как раз наносят против роста волос,а убирают по росту волос,может мне из-за этого не больно+еще обязательно присыпка детская.Обязательно приобрету этот воск и попробую нанести как и шугаринг))Вам +
27.05.2012
ооочень полезный отзыв!!!куплю!буду терпеть!!=*))молодчинка!! Innocent
02.06.2012
+ парни даже не подозревают сколько усилий мы прикладываем чтобы выглядеть и чувствовать себя шикарными девушками! вам ОГРОМНЫЙ респект за то что вы всетаки победили этот воск Big smile
20.06.2012
Нуууу вы даёте..... офигеть... ВАМ +++++... А ещё говорят женщины слабый пол, да мужик уже юы взвыл...
Я тоже помню свой первый опыт, нееее не больно , просто когда оторвёшь на секунду ААААА... и всё...
Прочитала весь отзыв - как рассказ)) Очень интересно пишете =)
Плюсик Вам!
У меня такой стоит, потому что после акта первого меня больше не тянет на это дело)) Лень видимо. Но все таки хочетсяяя) Вот сейчас захотелось опять пробовать!
Один минус у воска - что бы потом снова делать эпиляцию нужно ждать чтобы волоски отросли..значит какое то время ходить колючей =(
14.08.2012
Сама пробовала раза три именно на зоне бикини. Боли особой не было,но с глубоким бикини всё ещё не приноровилась. Smile
10.11.2012
спасибо за отзыв,сама мучаюсь проблемой лишних волос)вам +)
24.01.2013
От души посмеялась, спасибо за отличный отзыв, обязательно попробую теперь)
08.04.2013
Отличный отзыв!) а цену примерную не помните?
07.05.2013
Отзыв супер)
Но у меня он идет тяжко. вот уже год как использую его для подмышек и бикини, но все никак не добьюсь идеального результата. так что он у меня промежуточный между салонными процедурами)
Кстати,как бы не натягивала-не растягивала кожу, бикини выдирается с кровью. и это не метафора)
11.05.2013
вы очень настроение поднимаете! Big smile
Мои манипуляции борьбы с волосками в зоне бикини обычно кончаются "психанула и сбрила", теперь нужно попробовать этот воск..
Огромнющее спа-си-бо! Oups
26.05.2013
У меня вопрос - мужчины так же сильно радуются в тот период когда волосы отрастают нужной длинны, чтобы их можно было воском удалить?)) я считаю воски не практичны совсем, лучше всего ежедневное бритье и хороший бальзам после бритья чтобы не было раздражения, тогда все будет гладенько каждый день Wink
17.08.2013
Замечательно написала:) Я руки и ноги этим воском "обдираю",а вот бикини 1 раз попробовала и после своего МАТЬ ТВОЮ и много-много звёздочек больше так и не решилась,потому что удалил он,так сказать,несколько волосинок оО Или это что-то не так с моими волосками:С Sad(
08.09.2013
А глубокое бикини вы им делали?