Среднее: 3.6 (846 отзывов)

lapa_koshka аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2011 - 15:21

Этой краской я красилась на протяжении 4 лет в черный цвет. Другие оттенки не пробовала, т.к. не нашла нужный мне. За 4 года окрашивания в черный цвет я пробовала и другие краски, но всегда возвращалась к этой.

Краска замечательная. Окрашивает равномерно. Получается яркий насыщенный черный цвет.

Очень стойкая, не смывается и не меняет цвет при частом (даже при ежедневном) мытье волос.

На своих волосах никакого вреда от этой краски я не заметила. Даже, наоборот, после окрашивания выглядели лучше и более здоровыми.

Крашусь я часто, в черный красилась каждые 3 недели, и за все время использования этой краски с волосами абсолютно ничего не произошло, не ломались, не секлись, не выпадали.

Для кожи головы эта краска тоже вполне комфортна, не щипет, не жжет, раздражения не вызывает.

В комплекте с краской идет бальзам после окрашивания. В принципе, очень даже не плохой. Бальзам содержит натуральные масла, которые очень полезны для волос.

lapa_koshka рекомендует Краска для волос Garnier Color naturals "Глубокое питание, насыщенный цвет"

Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Garnier