Среднее: 4 (35 голосов)

Работник отдыха аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:10

Никогда не покупайте телефон Nokia Lumia!!! Никогда!!! Я сильно пожалела, что приобрела его! Спустя несколько месяцев(или больше, я точно не помню) пользование телефоном у меня стала исчезать память. Сначала появилась надпись, которая всплывала при включении телефона на телефоне недостаточно места, было невозможно ничего сфотографировать, загрузить и всё бы ничего, НО...однажды я не слышала собеседника и меня вовремя разговора тоже не слышали и всё это из-за отсутствие памяти! Я В ШОКЕ! На телефоне практически ничего не осталось, я всё удалила, я память продолжала исчезать, иногда он прост выключался, когда памяти осталось 0. Недавно я перепрошила телефон и всё было хорошо, память вернулась и из-за входа в приложения память была на месте, но недавно, точно не знаю причину, за вход в приложение ВК память по 1мб стала исчезать неизвестно куда. Мечтаю купить новый телефон. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НОКИА ЛЮМИА, ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПРОСТО ВЫКИНУТЬ ДЕНЬГИ.

Работник отдыха не рекомендует Nokia LUMIA 720

Брeнд: Nokia
  • Все что надо в телефоне за копейки.

15.08.2014
    MA3A аватар

Очень долго искала себе недорогой телефон на винде, взяла по распродаже люмию и ни ра зу не пожалела. Экран не бликует, изображение очень четкое. Динамики громкие, да и вибровызов вполне сильный. Много родных приложений от нокиа в макрете.

• Стоит брать!

04.01.2016
    MariaRanoro аватар

Nokia я купила себе уже два ода назад и она до сих пор исправно служит. На тот момент, когда я ее покупала, цена составляла 14 000 рублей. Сразу же в глаза бросается яркий дизайн и графика. Телефоны продаются в самых различных цветах.

• Чудо телефон

27.09.2015
    Nataly Shernova аватар

Ужасный телефон! У меня уже год . Сразу пыталась сдать в течении 10 дней. Но интернет-магазин Алло г. Днепропетровск не принял, сказал что он уже использован был. Интересно как можно понять, что аппарат бестолковый если его не использовать? Сдавала в ремонт три раза за год.