Опубликовано 13 Январь, 2014 - 14:40

Купила из-за рекламы и прочитав здесь отзывы. 31 декабря в магазине подружка. цена помоему около 500 рублей была, к сожалению серебряного флакончика не было, взяла черный ну и черного цвета соответственно тушь. Побежала домой пробовать , понравился эффект , особо не склеивает, не встречала я еще тушь, которая бы вообще не склеивала. Они длиннее и пышнее после применения, но большое НО - 1-2 часа и начинается осыпаться. Смывается очень легко. раздражения не вызвала лично у меня. Сам флакончик стильного дизайна. приятно держать в косметичке )) Девочки такое любят. Больше не куплю. жду, когда она кончится. хотя крашусь крайне редко, хочу попробовать что-то другое. Подруге не посоветую ее. Я правша и нанося тушь на внешний уголок левого глаза этим тонким кончим не удачно получается, слишком много краски ложится на крайние леснички левого глаза.

Достоинства
  • достаточно два слоя для эффекта
  • красивое название на которое я повелась
  • подкручивает ресницы
  • придает натуральный вид ресницам
  • придает объем
  • разделяет
  • удобная кисточка
  • удобно красить ресницы
  • хорошая однородная текстура
Недостатки
  • дорого
  • немного склеивает
  • оставляет круги под глазами
  • сильно сыпится
  • сыпется
  • цена
kry4yver4yне рекомендует
13.01.2014
Ну вот, а в Магнит Косметик скидка 50% будет и так хотелось попробовать Sad
13.01.2014
Да, подтверждаю, что тушь осыпается! Приобрела перед Новым Годом,хотела "вспорхнуть крыльями бабочки" на корпоративе. Хорошо, что сначала попробовала до праздника. Тушь действительно, как и заявлено в брендовой рекламе, удлинняет и придаёт объём ресницам. Однако, какого-то "волшебного" действия якобы специальной кисточки не обнаружила. Обыкновенный рекламный трюк для привлечения покупателей, не более. Но огорчило другое - после 3-х часового пребывания на ресницах тушь осыпается, как какая нибудь китайская дешёвка! Предположить, что я купила подделку в магазине Рив Гош, как-то представить сложно. Сделала для себя вывод, что качество данной туши на слабую троечку.
14.01.2014
За такие деньги - и осыпается?.. Безобразие Puzzled
  • 19.04.2014
    это мой первый отзыв, прошу не судить строго.. долго думала какую тушь мне купить, моя любимая закончилась,хотелось найти ей хорошую замену.. обычно дорогие туши не покупаю, потому что очень много пользуюсь, быстро заканчиваются..
  • 13.12.2013
    Тушь отличная, правда, производитель рекомендует три слоя, но и с одним она отлично увеличивает объем ресниц и удлиняет их, не утежеляя! реснички четко разделенные, длинные и пушистые. Свои у меня совсем коротенькие и довольно редкие. а с этой тушью я получила замечательный вариант на каждый день.
  • 17.01.2014
    Куплена она была в приступе шопоголизма. Никаких надежд на нее не возлагалось. Использовала я ее полтора месяца. Понравилось: 1. Цвет, хороший черный. 2. Первые пару недель она зрительно удлиняла ресницы. 3. Не вызвала аллергии. 4. Не плохо разделяет. Не понравилось: 1.
  • 13.01.2014
    Эту тушь мне подарили на НГ, чему я была несказанно рада. Она влюбила в себя с первого использования! У меня свои реснички длинные, но светлые и не объемные. А с этой тушью просто сказка, угольно черные, объемные. Красота! Действительно, как крылышки. Крашу любой тушью я всегда в 3 слоя.