Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 01:00

Я давно хотела чёрный лак, но такой, чтобы был "вкусно" глазированный, с ярким глянцем. И, по-моему, я его нашла - это Данс Легенд "Сияние цвета" в оттенке 315.

Нанесение: после первого слоя я сначала испытала шок - лак вообще вел себя безобразно: полосил и норовил убежать. НО! Второй слой поверг в ещё больший шок - он лёг идеально!!! Цвет стал объемным, с влажным глянцем... Что за шутки такие?) Вот такое своенравное поведение у этого оттенка! Цветные лаки я всегда наношу в 2 слоя, даже если первый слой лег плотно, так они дольше держатся на моих мягких ногтях. Поэтому данный факт меня абсолютно не смущает, раз результат после привычного мне второго слоя отличный! Кисточка удобная, по консистенции лак не жидкий, пользуюсь им полгода и недавно заметила, что стал погуще, можно немного разбавить. Сохнет быстро.

Стойкость: для меня - стандартная - 2 дня (про мягкие ногти написала)

Удаление: боялась, что при снятии такого тёмного покрытия, руки будут как после отпуска на огороде! Но опасения не подтвердились, лак порадовал безпроблемным удалением и ничего не запачкал.

Предлагаю вам посмотреть как я его носила.)

Всем красоты и вдохновения!!!

Lola-owlрекомендует
02.12.2014
Прикольно у вас получается!
А я вот от обычных лаков отказалась, хочу на гель-лаки перейти.
Скажите, а чем вы так аккуратно точечки делали? У меня есть штучка от Эйвона, но даже с ней такие кругляшки не получаются...
02.12.2014
Akulina, Спасибо! Вот этой самой "штучкой от Эйвон" я их и делала!))) Капните капельку лака на листочек, макаете в неё "штучку" (дотс) и на ноготь! Всё должно получиться!)
Какая красота! Love Вы мастер! Star
02.12.2014
Tatyana.Tatyanochka, Спасибо большое за поддержку! Я ещё только учусь!!!)))
оч красиво!
Ваши варианты маникюра вызвали восторг!!!!!!!!!!!! Love
ЮлияВА, Большое спасибо!!! Smile
02.12.2014
Очень красивый маникюр!!! :)Особенно мне понравился,где чёрненькие кончики.
Прекрасные идеи маникюра! Очень красиво Shy
02.12.2014
Doberman4ik, Stess, Спасибо за комплименты!!!)))
02.12.2014
Очень интересные и неизбитые варианты маникюра!
03.12.2014
natavolg, Спасибо! Иногда находит вдохновение!)))
03.12.2014
Невероятно красивые варианты маникюра у вас вышли с этим лаком Love
КОКОСовая, Большое спасибо, мне очень приятно!!! Shy
07.12.2014
Какие ноготки красивые! Загляденье...
07.12.2014
KellyBrook, Спасибо большое за комплименты!!!))) Shy
12.12.2014
Просто шикарные маникюры! Взяла себе на заметку идеи дизайна! Love
ООООО какая красота)))) СУПЕР))))
09.01.2015
Отличные фото! Подошли очень ответственно и со вкусом!)
16.02.2015
Красивые сочетания!