Опубликовано 24 Март, 2015 - 15:40

Привет всем!

Начну с того, что эта маска одна их самых моих любимых для лица.

УПАКОВКА:

Продается в шикарном, на мой взгляд, флаконе, что сразу привлекает внимание. А экстракт черной икры... Ну очень необычно и заманчиво! Приходит она в коробочке, но я ее сразу выкинула, т.к. мне удобнее хранить косметику без них.

Объем флакона 75 мл, маски хватит надолго.

Имеет очень удобную крышку, не нужно откручивать-закручивать.

ЦЕНА:

Очень часто компания Эйвон делает на нее скидку, я покупала за 99 рублей.

КОНСИСТЕНЦИЯ:

Маска представляет собой густой гель с кучей золотистых блесток.

Легко распределяется по коже.

При высыхании образует на лице пленку, которую легко снять.

АРОМАТ:

Запах имеет косметический, приятный, но кому-то может и не понравиться.

СОСТАВ:

Вода, поливиниловый спирт, спирт этил, полоксамер 185, отдушка, ксантановая камедь, метилпарабен, слюда, глицерин, БГТ, экстракт икры осетровых рыб, экстракт водоросли ламинарии японской, СІ 77891, СІ77491, СІ77492, СІ77499

ПРИМЕНЕНИЕ:

Но я обычно делаю маску не 1-2 раза в неделю, а перед каким-нибудь мероприятием или если просто захотелось.

Если остаются какие то мелкие частички я убираю их, протерев лицо любым тоником, но можно и просто смыть водой.

ЭФФЕКТ:

Она отлично убирает мелкие шелушения, матирует, кожа становится гладкой, приятной на ощупь, посвежевшей, к ней так и хочется прикасаться.

ИТОГ:

Если бы еще вытягивала загрязнения из пор вообще цены бы ей не было. Но для своей цены она, в принципе, и так идеальна.

Читайте так же мои отзывы о масках для лица:

Маска для лица Avon Ритуал удовольствия с маслом африканского дерева Ши и экстрактом какао

Маска для лица Yves Rocher Nutritive Vegetal

Еще средства серии Avon Planet spa:

Ухаживающая маска для волос Avon "Русская баня" с экстрактами сибирской сосны и эвкалипта

Достоинства
  • Густая и красивая консистенция
  • Красивая упаковка
  • Эффект
Недостатки
  • Не заметила
Елена1589рекомендует