Опубликовано 13 Февраль, 2018 - 16:08

Всем здравствуйте!

Вот бомбит у меня от подобных масок...Все ими пользуются и хвалят. Так чем же я хуже? Начиталась, насмотрелась и купила. А потом сильно пожалела.

У каждой фирмы своя "чудо" черная маска, поэтому рынок подобными штуками уже пресытился. Я выбрала первую попавшуюся маску с приличным рейтингом продавца и неплохими (на первый взгляд) отзывами.

Решено было взять с мамой на двоих, поэтому заказали 10 штук сразу. Мамина половина так в целости и лежит дома, а я же активно ее тестировала.

Каждая маска находится в индивидуальной упаковке, весом в 6гр. Объем для разового применения очень приличный. Маску с лихвой хватит на все лицо. Я же наносила только на Т зону. Поэтому, одного пакетика мне хватало аж на 3 раза!

У маски очень приятный запах. Не ядерный, но отчётливо чувствуется на коже.

К сожалению, вся информация написала на китайском языке. Поэтому, прочитать состав нет никакой возможности. К тому же, на страницах продавцов так же не указано никакого состава. Так что, я понятия не имею, что там внутри.

По консистенции маска достаточно вязкая. Я постараюсь передать на фото, какая она. Цвет у неё, естественно, чёрный.

Маска отлично наносится на кожу и распределяется. Время ее высыхания зависит от того, каким слоем нанесена маска. Нормальный слой высыхает минут за 15. При этом, каждый раз ощущения на коже разные.

Во время первого применения у меня было неприятное ощущение на коже, ее даже пощипывало. В следующие разы таких побочных эффектов я не замечала, только ощущение стянутости кожи и дискомфорт. Сегодня я нанесла маску только на нос, так как кожа на лице очень сухая и я не хотела подвергать ее какому-либо воздействию. На носу вообще никаких ощущений не было. Абсолютно.

А теперь самое печальное - эта маска абсолютно бесполезна! Она не только не очищает поры, но и расходится вокруг них при засыхании. Я специально сфотографировала оторванную от носа пленку на белом фоне, чтобы вы наглядно могли увидеть дырки (места, где были черные точки).

Это вообще прикол, как по мне! Маска, убегающая от черных точек Smile . А я ведь давала ей много шансов, честное слово! И кожу распаривала, и очищала, и так наносила... Ничего не берет эту бестолковую маску...

В общем, за месяца 3 я поняла, что просто выкинула деньги на ветер! Себе точно такую больше не куплю и вам ни в коем случае не рекомендую!

П.С.: Лазала по отзывам. Оказывается, больше, чем у половины, эта маска вызывала такие же эмоции, как и у меня. Так зачем тогда эти люди ставили маске 5 звезд? Видимо, этой логики я никогда не пойму.

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не работает
  • Не удаляет точки
Milynне рекомендует
13.02.2018
А я как раз заказала себе эту масочку ))) ну чтож теперь буду ждать и пробовать, раз уж заказала уже, посмотрим как она поведет себя на моем носу Smile
13.02.2018
Может, у вас фирма другая) надеюсь, вам повезёт больше!
21.05.2018
Ох и раскрутила реклама эти бесполезные чёрные маски... У меня была подобная - эффекта ноль! Сейчас пользуюсь маской Lanbena, она белая)) и чёрные точки вытаскивает на 5+
23.05.2018
Да, маски эти - ерунда полная! Знаете, я так и не смогла себе средство от точек подобрать: либо не работает, либо раздражение вызывает. Единственное, что мне нравилось - это маска-плёнка от эйвон, которая все с пор вытаскивала, но я её уже давненько не видела...
А вообще, сейчас везде этот уголь пихают, лишь бы люди покупали Sad
А нам с сыном эта маска помогла! На маске остались всякие бяки.Держали минут 20 до полного высыхания