Опубликовано 26 Июнь, 2017 - 15:07

один раз
    79,90 руб.

Только зайдя на irecommend.ru я узнала, что, оказывается, эта маска - не новинка, а уже "легенда")) В магазине увидела ее впервые и сразу схватила, так как проблема черных точек меня волнует.

Вот такая современная красивая упаковка, в ней 75 мл.

Маска-пленка для кожи лица Белита-Витэкс Black Clean «Т-зона» Черная с активированным углем
Сама маска не очень густая, имеет гелевую однородную текстуру, абсолютно черная. Запах не приятный, спиртовой, что-то вроде аромата тройного одеколона.

Наносится достаточно приятно, но у меня не получилось нанести толстый слой, я хотела потолще намазать)) Она размазывается и липнет к пальцам. С рук смывается просто водой. Во время применения (20 минут по инструкции) есть легкое чувство "холодного жжения", о котором я забыла через пару минут. Когда маска подсыхает кожу совсем немного стягивает. Снимается очень легко - раз и готово, целым куском! У меня буквально пара микро-кусочков осталась, смыла водой.

Ну и об эффекте. После использования я его не заметила. Но так как я все фотографировала, была надежда на то, что изменения будут заметны на фото, все-таки на фотографии нагляднее. Но нет! Вы сами можете убедиться, что черные точки все на месте! Перед использованием я прошлась по коже легким скрабом, но все было бесполезно. Возможно, маска не помогла именно мне, но я ее рекомендовать не буду, и повторно не куплю, в том числе и другие продукты этой серии приобретать теперь нет никакого желания.

Спасибо, что заглянули, удачных вам покупок! Smile

Eledvenне рекомендует